Хочу в пещеру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Морской ежик

Первый межгалактический ёж
Не пьет 16 лет
Регистрация
25 Авг 2005
Сообщения
13,285
Прошу выделить мне персональную жилплощадь в размере 1 (одного) дневника. Мне осточертели алкоголики и беседы об алкоголизме. Хочу удалиться от водочной суеты и жить анахоретом

В дневник прошу перенести темы

notdrink.ru/index.php?showtopic=15615&hl=
notdrink.ru/index.php?showtopic=16496&hl=
notdrink.ru/index.php?showtopic=15760&hl=
 
И поэтому решили завести ЛС на нотдринке ?
А что такого? Мне вот тоже осточертели алкоголики, и поэтому я даже о щодчеге похудания на нотдринке пощу 😁
Надо же как-то разбавлять алкогольные темы... во всяком случае в своих ближайших окрестностях 😐

...Ушла искать дневник Йожика...
 
Решил покончить с холостяцкой жизнью в ЛС.
В связи с этим прошу выдать Фобии <strike>сковородку и пылесос</strike> модераторские права на ЛС notdrink.ru/index.php?showforum=108 и соответственно скорректировать название ЛС.

С уважением, Фон Игель.
 
ЕжиГ женится?
Нечего непонимаю 😔
 
Сделал
 
Решил покончить с холостяцкой жизнью в ЛС.
В связи с этим прошу выдать Фобии <strike>сковородку и пылесос</strike> модераторские права на ЛС notdrink.ru/index.php?showforum=108 и соответственно скорректировать название ЛС.

С уважением, Фон Игель.

Просто Королевский подарок к моему ДР, Ёжик.
Только я и не предполагала, что сдача тобой угла для проживания, подразумевает <strike>предложение </strike>навязывание лапы и сердца.
Наивная. Коварный.

Но раз уж так вышло, то обязуюсь хранить тебе супружескую верность (хи-хи) только по месту прописки. Свободная любофф карочи.
Ну а в связи с приобретёнными мной не только обязанностями, но и правами должна сказать следующее:

1. Инструкцию по управлению пылесосом буду изучать долго и тщательно. Всё это время обязанности по наведению чистоты в доме ложатся на твои колючие плечи.

2. <strike>Разбросанные носки </strike>флуд будет немедленно <strike>всасываться пылесосом </strike> удаляться.

3. Для меня «сковородка» = «теннисная ракетка». Тоись, не нарываца, и будет тебе щастье… семейное.

Благодарю за оказанную честь, Фон Игель.

Выражаю благодарность администрации.

С уважением, Фобия.

http://s12.😄/0906e3d56ad7ba12b445598e0ae14358.gif
 
Хренасе...
Чудны дела твои, Хосподи.

На фсякий случай - <font face="Comic Sans MS">проздравляю Ежига с Фобией.</font> Мало ли што 😉

Продолжаю наблюдение 😉
 
И опять здравствуйте!
Переименуйте название ЛС на "ЕжеФобия"!
А также подназвание, чтобы было "Гнездо пользователей Морской Ёжик и Фобия", а не как сейчас.
Также прошу перенести в ЛС тему notdrink.ru/index.php?showtopic=20278

С уважением, Фон Игель, межгалактический Йож.
 
Переименуйте название ЛС на "ЕжеФобия"!
А также подназвание, чтобы было "Гнездо пользователей Морской Ёжик и Фобия", а не как сейчас.
"Такой редкий случай, вероятно, представляет собою реверсию к давно потерянному первоначальному инстинкту гнездования."
&copy; Чарлз Дарвин, "О происхождении видов путем естественного отбора или сохранении благоприятствуемых пород в борьбе за жизнь".
 
...но не очевидно!
<
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу