Хочу разобраться с алкоголем

#Sam

Помню вкус одеколона Адидас
Не пьет 10 лет 2 месяца 25 дней
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
2,695
Вот и вторая моя тема.

После очередного моего загула прошло примерно 2 месяца, начал себя баловать по 1й бут. пива, и как итог непросыхал со вторника, чувствую себя ужастно. Напился валокордина, феназепама таблетку выпил - вроде получше, спать не хочу, заниматься толком тоже ничем не могу. Вот сижу строчу на форуме. Как быть дальше не знаю, руки опускаются... Мне 26, раньше никогда так не пил, и вообще презирал алкоголиков, пока сам не столкнулся с этой проблемой.
 
Вот и вторая моя тема.

После очередного моего загула прошло примерно 2 месяца, начал себя баловать по 1й бут. пива, и как итог непросыхал со вторника, чувствую себя ужастно. Напился валокордина, феназепама таблетку выпил - вроде получше, спать не хочу, заниматься толком тоже ничем не могу. Вот сижу строчу на форуме. Как быть дальше не знаю, руки опускаются... Мне 26, раньше никогда так не пил, и вообще презирал алкоголиков, пока сам не столкнулся с этой проблемой.
Бывает. Читай.
 
Неужели прийдется полностью отказываться от алко

Сам-то вроде не дурак, и понимаю что много плохого сделал близким людям, из-за своих загулов. Девушка ушла, еще и это добивает
 
Что значит придется? Никто тебя не заставляет,пей на здоровье! Зачем отказывать себе в удовольствии?

ну так тоже дело не пойдет, никакого здоровья не хватит на такие попойки, уже алкаши местные здороваются
 
Тогда не строй трагедию а - ля как я буду жить без алко. прекрасно будешь жить. Лучше, чем сейчас. И не надо говорить, что все пьют. Это вовсе не так. Сама в этом постоянно убеждаюсь. Только найдутся эти люди и сформируется новый круг тогда, когда завяжешь навсегда. Не остановишься сейчас - потом может быть поздно.
 
Неужели прийдется полностью отказываться от алко

А чего столько трагизма? думаешь это страшно? 😁

Отказываться или нет тебе решать, если очень мешает жить, наверное да.
 
родные предлагают кодироваться, а я против, хочу сам разобраться с этой проблемой
 
сколько интересно буду выходить из этого состояния? ща уже намного лучше, по дому хожу как зомби, из угла в угол:(((
 
Вот и вторая моя тема.

После очередного моего загула прошло примерно 2 месяца, начал себя баловать по 1й бут. пива, и как итог непросыхал со вторника, чувствую себя ужастно. Напился валокордина, феназепама таблетку выпил - вроде получше, спать не хочу, заниматься толком тоже ничем не могу. Вот сижу строчу на форуме. Как быть дальше не знаю, руки опускаются... Мне 26, раньше никогда так не пил, и вообще презирал алкоголиков, пока сам не столкнулся с этой проблемой.

Привет!
Когда протрезвеешь, вот это почитать советую: http://www.alcoholism.ru/contents.htm
 
родные предлагают кодироваться, а я против, хочу сам разобраться с этой проблемой
Шейся а там уже разбирайся.

Все просто: Будешь копаться в себе, читать правильную литературу и всячески вести правильный образ жизни.
Но счетчик до следующего "падабум" уже запущен, хочешь ты этого или нет.

Как это будет: Я разобрался! Теперь все хорошо. С такими мыслями можно идти домой и случайно ужраться в хлам.
Или тупо пройдешь мимо ларьков и магазинов, повысишь себе карму, вот он Я какой, не развелся!
Но это всего лишь игра воображения, потом настроение опять будет высоким, в карманах деньги, все отношения налажены, и на этой волне можно проснуться под Забором!!
: ))
 
сколько интересно буду выходить из этого состояния? ща уже намного лучше, по дому хожу как зомби, из угла в угол:(((

Это зависит от количества и качества выпитого..и еще сколько дней.
 
Дарова всем! 👏

Три недели. Полёт нормальный.
<
 
Назад
Сверху Снизу