хочу поделится своей историей ...

ANCE

Участник
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
84
Всем доброго времени суток.Мне 28 лет, пить начала еще со школы в 10-11 классах.Первые школьные дискотеки ну,и конечно-же неодна вечеринка необходилась без пива или водки а,если быть точнее и того и другого.А,потом взрослая жизнь однокурсники,новые знакомые корпоративы.Тут я начала потихоньку спиваться, сама того неосозновая...после каждых выходных отходняки ,плохой сон или его почти нет толи дрем ,толи явь.Тут меня сестра к себе на новый год приглашает,живет за границей .Провожали меня весело и громко ...И вот еду я уже в аэропорт,ночью накрывает меня белочка ощущения незабываемые долго помнила...самое ужасное что в этом состояние я долетела до сестры и сразу на скорой в больничку ,первая помощь- снотворное очень сильное,сестре посоветовали показать меня психиатору.Что она и сделала лечилась год,не в больничке а у частного психиатора.Вроде помогло ГОДА 2 после всего этого непила вообще.Сейчас выпиваю нет ,нет но,уже не так жестко как раньше.
 
Воронеж +7(4732)934-931 сот. (Кодотел)
По этому телефону с тобой поговорит алкоголик, который не пьет.
***
Воронежский областной наркологический дипансер:
ул. Героев Стратосферы, 2. Телефон: (4732) 497124, 527362.
Время работы: 8.00-20.00 (пн-пт), 8.00-13.00 (сб)
Гл.врач - Прудников Анатолий Григорьевич
____________________________________
Воронеж. Какой ужосс! 😲
 
По этому телефону с тобой поговорит алкоголик, который не пьет.
...и вы сможете получить моральное удовлетворение, послав его нах. Ибо телефон - не форум, и банить за это там вас некому. 😄

...Какого хрена уже во всех разделах, без связи даже с постом человека, который постарался свою историю рассказать ❗️ , лепить координаты АА или наркологов?
Кривой, ты хоть пост читал? А прочитанное понял?
 
ANCE, вливайся! )
ИМХО, у тебя все не так паршиво как может казаться! ;)
 
Привет, Рито! Я Олег, алкоголик.

В "зомбоящике" сказали, что Нью-Ёрк буквально атакован постельными клопами (bed bugs). Дескать, они везде: в домах, аппартментах, общественных зданиях, супермаркетах, кинотеатрах и пр. На Тайм-Сквер даже все кресла поменяли в 3-х залах. И что характерно, никаким дустом их не взять- устойчивы, однако! Только жидкой углекислотой заморозить удаётся. А иначе никак не выведешь, жуткая напасть, прямо...
***
У тебя там как, в особняке, - с клопами, в постели: не одолевают? 😉
www.1tv.ru/news/world/167506
_______________________________
Воронеж зажигает; но с клопами там, по-моему, проблем нет.
Кривой, ты хоть пост читал? А прочитанное понял?
Понял, не дурак, дурак бы не понял. С клопами справились уже, теперь вот преодолеваем женский алкоголизм.
😜
 
Бросай пить и будь как нормальные люди. Вообще приятная леди, даже познакомитсья захотелось ( я один живу без жены, детей ) А чтобы скучно не было вот анекдот с утра пораньше: МАМА ПИШЕТ СЫНУ В ТЮРЬМУ:'СЫНОК КАК ТЕБЯ ПОСАДИЛИ СИЛ НЕТ, НЕКОМУ ПОМОГАТЬ ПО ХОЗЯЙСТВУ- ОГОРОД НЕ ВСКОПАННЫЙ, КАРТОШКА НЕ ПОСАЖЕНА, ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ' СЫН ПИШЕТ ОТВЕТ:'МАМА В ОГОРОДЕ НЕ КОПАЙСЯ, НАКОПАЕШЬ ТАКОГО ЧТО И ТЕБЯ ПОСАДЯТ, И МНЕ СРОК ДОБАВЯТ' МАМА ОПЯТЬ ПИШЕТ СЫНУ:
СЫНОК КАК ПРИШЛО ТВОЁ ПИСЬМО, ПРИЕХАЛИ МУСОРА ПЕРЕКОПАЛИ ВЕСЬ ОГОРОД, НИЧЕГО НЕ НАШЛИ- УЕХАЛИ ЗЛЫЕ ' СЫН ПИШЕТ:'МАМА ЧЕМ МОГ, ТЕМ ПОМОГ. КАРТОШКУ САЖАЙТЕ САМИ'!!!))))
 
Привет,а сколько ты уже не пьёшь?
Да она вроде НЕ не пьёт.))
Сейчас выпиваю нет ,нет но,уже не так жестко как раньше.


ANCE, в самом деле... историю-то вы рассказали, а в чем тэкскэть мораль сей басни?)) Какие ваши планы и желания? Продолжать пить "не так жестко"? Или опять бросить совсем? Или вы просто хотели "поделиться своей историей" о подобии КУ?)) Или... что?
 
Жезл...это старый анекдот...и я его уже сегодня в третий раз читаю в темках с твоей легкой руки)))
А что хочет ТС? Не пить?
 
Да она вроде НЕ не пьёт.))



ANCE, в самом деле... историю-то вы рассказали, а в чем тэкскэть мораль сей басни?)) Какие ваши планы и желания? Продолжать пить "не так жестко"? Или опять бросить совсем? Или вы просто хотели "поделиться своей историей" о подобии КУ?)) Или... что?
Хотелось-бы и того и,другого...Ну и вообще познакомится с форумчанами ,так сказать поближе)))
 
Хотелось-бы и того и,другого...
Это в смысле и пить немного, и не пить вообще? 😁 Хм. Это сложно. Пока вроде никому не удавалось. Хотя кое-кто о невозможности совмещать питиё и непитиё уже когда-то сожалел)))
😁
 
Это в смысле и пить немного, и не пить вообще? 😁 Хм. Это сложно. Пока вроде никому не удавалось. Хотя кое-кто о невозможности совмещать питиё и непитиё уже когда-то сожалел)))
😁
Эйчъ ,или я, не так выразилась или вы не так поняли...Хотелось просто, поделится своей историей и конечно-же не пить вообще)))О моей проблемме знает только моя сестра и ей это состояние души и тела незнакомо.А ,здесь много чего уже для себя родного нашла...
Читаю форум уже непервый день , надеюсь поможет во многом 😉
 
Эйчъ ,или я, не так выразилась или вы не так поняли...
Да я шутила просто)) Тем более что на этом форуме есть одна знаменитая фраза некоей Агаты)) (да простит меня Агата за эту "некую"))), гласившая... может, не совсем дословно, но очень близко к тексту: "И пить - хорошо, и не пить - хорошо. Жаль, что невозможно это совмещать"))
Вот мне и вспомнилось. 😄
 
Любой, кто хоть немножко в теме, знает что это был БарСук, 1-ая стадия. 😁
ну были галюцинации -только я понималал что происходит...все помню оень хорошо -и как таможю проходила икак выходила с аэропорта.но все что внутри творилось переносила молча...пока....неначала слышать всякие ужастики-вот там я и сорвалась.хорошо родной человек рядом был...
 
Назад
Сверху Снизу