Хочу остановиться. Срыв. Нужно выходить.

Это бред. Что за манера заменять алко молочком?
Не замена это. Молоко хорошо выводит всякую хрень из организма, на вредных производствах не просто так бесплатно молоко дают.
 
Лучше жрать фарму, а не молочко. Луше предложите молочные ванны, протираться молочком - однохренственно.
Ванны не пробовал ..
Но вообще уверен что если есть пачка феназепама и молоко / чай / сахар , можно самостоятельно выйти с любого запоя..
Потому что та же капельница это по большому счету тот же феназепам. Витаминчики. И т д.
 
От пачки феназепама ты больше не проснёшься. Не будем делать гайд для суицидников.
Акстись, мать. Я знаю как жрать феназепам, ок ?
по 2 таблетки 3 раза в день первый / второй день Все 🤘
дальше только при трясучке..
Ты это, че такая невменяемая ? 🤔
 
Ну поумничать то надо ж))) кста феназепам тока по рецепту.да и фенибут тоже.вотвы его советуете всем тут?? Это к Александру вопрос.
А я закупаюсь в Белоруссии. Там и кеторол можно достать без проблем на случай если зубы разваливаться начнут, как у меня сегодня 😞
 
ну, или добывают через капельника\нарколога. А так, действительно, смысл? Поумничать?
И потом если у тебя есть нарколог, как у меня был когда в России жил, проблем с рецептами на феназепам никогда не было.
Как говорится захочешь - достанешь )
 
Я не наркоман, чтобы пользоваться им перед сном. Лежит и всё.
Ха, но ты наркоман чтобы выпить вина или ещё чего спиртного перед сном, правильно ?
 
Ладно. Не переживай. Твоя тема называется - хочу остановится , нужно выходить, так ?
так вот давай. Останавливайся и выходи !
иначе совью гнездо на твоей странице 😂
 
Назад
Сверху Снизу