Хочу новую, трезвую жизнь.

Joshiki

Псевдо-трезвенник 🖤
Не пьет 6 дней
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
7,503
Пол
мужской
Здравствуйте. Употреблял с 13 лет, понемногу по праздникам. В 15 пил с отцом который болел алкоголизмом и был не раз на кодировке. После смерти от пагубной болезни начал чаще пить, но не больше. В 17 подсел на психостимуляторы и доза етанола резко поднялась. Употреблял в большинстве в одиночестве и жутко заганялся. Был в дурке из-за того что руки резал, выгоняли с учебного заведения за пьянство, много шлака надалел. Устал от этого дерьма, от этой гнили.
Хочу лучшей жизни, чтобы утром просыпаться с улыбкой, а не с мыслями о висельнице.
 
Здравствуйте. Употреблял с 13 лет, понемногу по праздникам. В 15 пил с отцом который болел алкоголизмом и был не раз на кодировке. После смерти от пагубной болезни начал чаще пить, но не больше. В 17 подсел на психостимуляторы и доза етанола резко поднялась. Употреблял в большинстве в одиночестве и жутко заганялся. Был в дурке из-за того что руки резал, выгоняли с учебного заведения за пьянство, много шлака надалел. Устал от этого дерьма, от этой гнили.
Хочу лучшей жизни, чтобы утром просыпаться с улыбкой, а не с мыслями о висельнице.
Привет) Неплохо пофестивалил для своих 19-ти :kofe:
Как планируешь достигать лучшей жизни? С чего начнешь?
 
Здравствуйте. Употреблял с 13 лет, понемногу по праздникам. В 15 пил с отцом который болел алкоголизмом и был не раз на кодировке. После смерти от пагубной болезни начал чаще пить, но не больше. В 17 подсел на психостимуляторы и доза етанола резко поднялась. Употреблял в большинстве в одиночестве и жутко заганялся. Был в дурке из-за того что руки резал, выгоняли с учебного заведения за пьянство, много шлака надалел. Устал от этого дерьма, от этой гнили.
Хочу лучшей жизни, чтобы утром просыпаться с улыбкой, а не с мыслями о висельнё
Я тебе рекомендую полностью отказаться от алкоголя. Это лучшее решение.
 
Привет, давно не виделись:TIRED:
Приветики:obnim1:
Всё дела да заботы:kofe:
Лето, дача, марафоны, отдых, природа... - маловато времени для всего этого многообразия)
я сейчас прям как очень занятая деловая колбаса)
Сам как? Как твои дела?)
 
Для начала восстановиться надо. Сон, питание и т.д. Начинать думать головой и больше практиковаться.
 
Привет. Автор учишься? В Армию не призывали?
Нет, могут в любой момент повестку вручить потому что у нас война, но я сам играю типа в военном оркестре, потому меня не трогають.
 
Толку, тут только самому. По информации от других зависимых, реб.центры никак не помогают.
А, то есть ты знаешь как выздоравливать. Ну ладно, удачи.

p.s. Я знаю многих алкоголиков, которых реба направила на дальнейшие действия. А самому это большинству не под силу оказалось, увы.
 
Толку, тут только самому. По информации от других зависимых, реб.центры никак не помогают.
Эти другие зависимые, у которых ты получил информацию, в группах взаимопомощи участвуют? Воспользуйся шансом на новую жизнь, сходи.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу