хочу чаю

тинкивинки

Участник
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
79
Пол
мужской
Всем привет.
Решил с этой проблемой расстаться.
Мальчику 40 лет. Плакаться о проблемах своих не стану. Это ни кому не интересно. Бухаю каждый день. 0,5 водки + пиво 0,5. Запои по выходным. Отпускает к среде. Больше десяти лет. Пропито почти все. Курю форум пару лет. Бросить решил это неинтересное занятие, бухать. Знаю, как и каким способом, осталось только начать. Вопрос. Не хочу капельницы, боюсь иголок, и нет времени на эту дребедень. Может, есть какие-нибудь народные средства ацетон или как ее там из организма вывести? Говорят чабрец+мята… Ну и если кто доброе напишет, добрым словом вспомню.
 
Думаешь, много способов бросить пить?
Мне казалось всего один : не пить первой рюмки .
Витамины пей в большом количестве, травки успокаивающие, морковь со сметаной для печени.
Привет!
 
Может, есть какие-нибудь народные средства ацетон или как ее там из организма вывести? Говорят чабрец+мята…
У алкоголика этанол и продукты его распада накапливаются во всех тканях организма, чай тут не поможет, только время способно его вывести.
 
Думаешь, много способов бросить пить?
Мне казалось всего один : не пить первой рюмки .
Витамины пей в большом количестве, травки успокаивающие, морковь со сметаной для печени.
Привет!
А что, морковь со сметаной печени хорошо делают?
 
А что, морковь со сметаной печени хорошо делают?
Конечно не так, как капельницы и уколы, коих автор боится., но морковь благотворно действует на печень.
 
привет, телепузик (прости, не удержалась, из-за ника) :-D
о проблемах лучше все же писать. это очень помогает мысли в голове уложить и бывает интересно вернуться к первым записям спустя какое-то время, чтобы понять, что изменилось в голове.

необязательно, конечно, на форуме выкладывать. можно для себя дневник вести. но тут опытный народ может помочь, указать на ошибки или опасность срыва.

в любом случае, лови поддержку ;-) все получится, если сегодня не будешь пить.
 
привет, телепузик (прости, не удержалась, из-за ника) :-D
о проблемах лучше все же писать. это очень помогает мысли в голове уложить и бывает интересно вернуться к первым записям спустя какое-то время, чтобы понять, что изменилось в голове.

необязательно, конечно, на форуме выкладывать. можно для себя дневник вести. но тут опытный народ может помочь, указать на ошибки или опасность срыва.

в любом случае, лови поддержку ;-) все получится, если сегодня не будешь пить.
Спасибо на добром слове. Буду выкладывать лулзы про себя, акаша. Их много. Вся жизнь в парадоксах
 
Если каждый день 0.5 водки + 0.5 пива, то что такое запой по выходным? По литру того и другого? И такой режим больше 10 лет? Камрад поздравляю - ты терминатор.
Сам удивляюсь. Вчера меньше было.
 
Буду завтра ходить мимо этого магазина. Надеюсь все получится. а способ простой: "хватит бухать" называется. Если бы я в ИРЛ не видел и не знал лично таких людей, которые не БУХАЮТ год, пять, больше десяти и двадцати лет... Я бы не поверил ни одному здесь слову. Но, надеясь, на доброе слово, которое и собае приятно буду карабкаться вверх. Если уж помирать то в здравом уме и твердой памяти, старым и пересыщенным жизнью, чем м*****м на которого всем противно. Всем добра.
 
Назад
Сверху Снизу