Хамство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bastet

ждущая трамвая
Регистрация
23 Окт 2007
Сообщения
2,698
Ирокез, в чем заключалось мое хамство? Просто ошарашена такой реакцией на вполне вменяемую просьбу, пусть и повторенную дважды. Такая характеристика моего поста - оскорбительна. И самое низкое, что закрыв тему, просто затыкают рот. Надо иметь уважение к участникам форума. Ирокез, я очень разачарована как в модераторе, так и в мужчине.
 
Да-да, Виталий! Понимаю, что вы будете смеяться, но скажу вам по секрету, что кроме первичных половых признаков мужчин от женщин отличает еще очень многое. Может, вы слышали, когда говорят:" Это - не мужской поступок!" А вот такого, как "Это - не женский поступок", я почему-то никогда не слышала. 😄
 
Bastet, нкогда ранее ваших тем не читала, но стало интересно ознакомиться из-за небольшого ажиотажа, поднятого здесь 😄
Прошу не удалять вот эту тему notdrink.ru/index.php?showtopic=10444&hl=, по-моему она весьма интересна.
 
Благодарю за внимание. Но в принципе, вы её скопировать можете. Тут это принято - копировать фотографии и протчая, а потом где-нибудь и мило публикнуть. Исполать вам, About. 😁
 
Постящим удивительно информативные посты (Типа "Фигасе..") в Техразделе и всем другим прошу ознакомится и потом не обижаться..
Форумчанин задал вопрос. Придет член Администрации, к кому этот вопрос обращен и ответит ему, если сочтет нужным. В теме ответит или в ЛС. Остальным в этой теме делать нечего.

Пока предупреждаю устно.
 
Благодарю за внимание. Но в принципе, вы её скопировать можете. Тут это принято - копировать фотографии и протчая, а потом где-нибудь и мило публикнуть. Исполать вам, About. 😁
Зря вы так, тема интересная. Полагаю, не только для меня. Я всего лишь пожелание высказала 😄
 
Ирокез, в чем заключалось мое хамство? Просто ошарашена такой реакцией на вполне вменяемую просьбу, пусть и повторенную дважды. Такая характеристика моего поста - оскорбительна. И самое низкое, что закрыв тему, просто затыкают рот. Надо иметь уважение к участникам форума. Ирокез, я очень разачарована как в модераторе, так и в мужчине.
Вы знаете я тоже разачарован отношением к модераторам как к прислуге, которая обязана по первому свистку мчатся исполнять ваши просьбы.
А тем более выслушивать претензии.


Прошу объяснить, почему игнорируется моя просьба. Меня неприятно удивляет пренебрежение модераторов.

С просьбы до претензии не прошло и суток. Нужно иметь терпение и понимать, что модераторы никому ничего не должны. Они имеют право отдыхать, заниматься своими делами и вообще уехать в отпуск на любой срок.
А у вас вдруг загорелось, после нескольких лет ожидания.

А тему закрыл, потому, что ответ на свою просьбу вы получили, развивать дальше тему я не намерен, и обсуждать мои качества тоже.
 
Ирокез, принимаю твои претензии ко мне. Извини за нетерпеливость, я недостаточно хорошо знаю "модераторскую" кухню, и только поэтому написала второй пост.
 
Извинения принимаются.
В свою очередь, прошу прощения за резкость.
Дежурство выдалось нервное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу