Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Идём вместе к трезвости!Софико, привет! Очень хороший результат!
Примерно аналогичная и у меня история- пить начала пробовать в школе, все безобидно с пива начиналось. К 30 затянуло в болото алкоголизма.
Обязательно!Молодец, так держать. Вместе у нас все получится!
Привет,Алёна!Всем доброго денёчка! Меня зовут Алёна и это мой третий марафон, многих из команды знаю, очень рада всех здесь видеть) На форум привела дорожка, связанная конечно с алкоголем, в приоритете были напитки в виде вина и шампанского, которые помогали пережить развод, но они же меня привели к зависимости. Опыт борьбы пока невелик, все время, что я здесь, но очень многие вещи переоценила и осознала, продолжаю свой путь к трезвости теперь в составе нашей команды Согласна с мнением о названии команды, которое должно быть связано с весной, я за «Подснежники» или «Веснушки»
Привет!Всем доброго денёчка! Меня зовут Алёна и это мой третий марафон, многих из команды знаю, очень рада всех здесь видеть) На форум привела дорожка, связанная конечно с алкоголем, в приоритете были напитки в виде вина и шампанского, которые помогали пережить развод, но они же меня привели к зависимости. Опыт борьбы пока невелик, все время, что я здесь, но очень многие вещи переоценила и осознала, продолжаю свой путь к трезвости теперь в составе нашей команды Согласна с мнением о названии команды, которое должно быть связано с весной, я за «Подснежники» или «Веснушки»
Рада знакомству с наставникомПривет,Алёна!
Добро пожаловать!
"Веснушки" так по теплому
Привет, рада, что снова с твоей поддержкой в командеПривет!
Привет!@DrVagus
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
- Как давно пьешь?
- Почему принял\а решение бросать?
- Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
- Как планируешь трезветь?
- Твои предложения по названию команды?
Наставники: @Socres @Камелита
Капитан: @Pupsich
По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца
Привеет!
Привет команда я с Вами
Привет,Василий!Привет, меня зовут Василий, мне 35, я алкаш.
Максимальный срок трезвости - почти 7 месяцев. Последняя попытка - 6 месяцев. А на прошлой неделе, не поверите, никогда такого не было и вот опять срыв.. проспался и снова пробую трезветь
Проходи, располагайся, не теряйся, пиши и спрашивай!Привет, меня зовут Василий, мне 35, я алкаш.
Максимальный срок трезвости - почти 7 месяцев. Последняя попытка - 6 месяцев. А на прошлой неделе, не поверите, никогда такого не было и вот опять срыв.. проспался и снова пробую трезветь
Смеюсь про попытки сделать фото троллейбуса с надписью на табличке: по самые мандарины!)))Доброго дня, команда!
Это мой второй марафон. Первый прошла, дали шанс)
Алкоголиком себя признаю. Пью давно, с юности.
В последние 1,5 года , употребляю алкоголь 1-2 раза в неделю, в основном , шампанское, вино - до отключки.
Как сказал Леонов в Джентельменах удачи) - большая половина жизни уже прожита, что в настоящем, что впереди?
Знаю, что если не прекращу пить, ничего хорошего меня не ожидает.
Поэтому я здесь. Читаю информацию по профилю, книги.
Очень ценны для меня советы форумчан.
Знаю, что мне нужно работать со своим мышлением, работать над своей трезвостью каждый день и не расслабляться! Без этого у меня ничего никогда не получится.
Я тоже за весеннее название команды!
Еще у нас во время прохождения марафона ожидается три праздника- мужской, женский и общий))
Надо, может , какое- нибудь мотивирующее название команды, чтобы всем удалось праздники пройти трезво!
Тоже помню , как стояла среди людей и пыталась сфотографировать троллейбус на фотоконкурсе. А в руке бумажка с надписью крупными буквами «По самые мандарины»
Привет, Василий!Располагайся, будем идти в трезвость вместеПривет, меня зовут Василий, мне 35, я алкаш.
Максимальный срок трезвости - почти 7 месяцев. Последняя попытка - 6 месяцев. А на прошлой неделе, не поверите, никогда такого не было и вот опять срыв.. проспался и снова пробую трезветь