Взаимоподдержка при первом открытом счетчике

лео-77

Активный участник
Не пьет 15 лет 21 день
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
914
Сегодня утро не задалось(((По не зависящим от меня причинам горящие планы на работе провалились(Хорошо,что мозги трезвые)))Включила голову-решаю проблемы,а если бы была после выпивки,зарылась бы ,как страус в песок((Даже настроение другое,нисмотря на неприятности))
 
Надо что-нибудь написать, а то тема умрет.
У всякого бывают плохое утро. И у трезвенников, язвенников и прочих... Главное ведь не это, верно. Главное, чтобы в голове все задалось.
Кстати, поделитесь своветами, КАК и ЧТО лучше делать. Быть сытым, перейти на соки, минералку, помогать другим, общаться, быть готовым к неприятным мыслям, к возможной тяге и т.д.
 
дык,я и хотела мнение народа завязавшего со змием в первый раз,услышать,как у них состояние итд,вроде много завязавших уже собралось,но никто не пишет((((Или как то по другому?
 
Седня ем,как потерпеашая,почти все подряд,даже сладкое(чего себе не позволяла давно)плевать ,лишь бы выпить не хотелось,через 3 дня пойду в спортзал,буду худеть,пью много зеленого чая и каркаде)Народ,поделитесь,какие гастрономические пристрастия Вам помогли на первых порах?
 
Ну что, подняла темку, заходи. 😄 notdrink.ru/index.php?showtopic=744...4&start=624

А по поводу пристрастий, матэ хорошая штука, бодрит. А вообще, после Карра у меня такая эйфория была, я на ней полгода летала, и ни каких гастрономических допингов не понадобилось, питалась как обычно. 😐
 
Ну что, подняла темку, заходи. 😄 notdrink.ru/index.php?showtopic=744...4&start=624

А по поводу пристрастий, матэ хорошая штука, бодрит. А вообще, после Карра у меня такая эйфория была, я на ней полгода летала, и ни каких гастрономических допингов не понадобилось, питалась как обычно. 😐
спасибки,иду)))
 
Привет!
я тоже седня счетчик выставил, в первый раз. Бухаю обычно "на сон грядущий", вот и сейчас... тянет, но держусь. Заметил, что на меня томатный сок куда круче алко влияет, в смысле притягивает. Пью и не могу остановиться пока он не кончиться, и кайф просто неимоверный, покруче алко:) завтра попробую вместо бухла купить томатного соку:)
 
Ну что, подняла темку, заходи. 😄 notdrink.ru/index.php?showtopic=744...4&start=624

А по поводу пристрастий, матэ хорошая штука, бодрит. А вообще, после Карра у меня такая эйфория была, я на ней полгода летала, и ни каких гастрономических допингов не понадобилось, питалась как обычно. 😐
Тебе тож спасибо за ссылку на Карра в подписи! Пойду читать...
 
На первых порах хорошо попить панангин-калием сердце подпитать и печень поддержать-с утра стакан горячей минералки типа Ессентуки-17,маленькими глотками,ну и комплекс витамин-достойных))
 
Привет!
я тоже седня счетчик выставил, в первый раз. Бухаю обычно "на сон грядущий", вот и сейчас... тянет, но держусь. Заметил, что на меня томатный сок куда круче алко влияет, в смысле притягивает. Пью и не могу остановиться пока он не кончиться, и кайф просто неимоверный, покруче алко:) завтра попробую вместо бухла купить томатного соку:)
Привет,ну ты как?Завидую тебе,что ты воспринимаешь томатный сок,как алкоголь)))))Тогда пей только его и не будет никаких проблем 😄 Я держусь,пью много минералки,чая и почему то безумно кушать хочется)))Пусть лучше жор нежели питие)))
 
Привет,ну ты как?Завидую тебе,что ты воспринимаешь томатный сок,как алкоголь)))))Тогда пей только его и не будет никаких проблем 😄 Я держусь,пью много минералки,чая и почему то безумно кушать хочется)))Пусть лучше жор нежели питие)))
Я вчера не удержался, седня по новой счетчик выставил.
Верно, уж лучше жор! :) и от тяги здорово отвелкает, я "червячка морю" обычно яблоком или кефиром. Кстати, кефир считается едой, а не пиьем:)
 
Я вчера не удержался, седня по новой счетчик выставил.
Верно, уж лучше жор! :) и от тяги здорово отвелкает, я "червячка морю" обычно яблоком или кефиром. Кстати, кефир считается едой, а не пиьем:)
Ешь больше,алкоголик не должен быть одиноким и голодным,как только появляется тяга-заедай ее чем любишь,когда ты сыт- гоблин притихает))))Пей кефир с чем нить ,а если будешь голодный на первых порах-быстро сорвешься-ГОБЛИН любит пустой желудок((((еще сладкое ну оооочень отвлекает)))Хотя я и не сторонник сладостей,но лучше прибавить пару лишних кило,чем спиться)))
 
Особенно, люблю на ночь, на уже опустевший желудок, когда чувствуешь, как эти продукты неспеша обволакивают желудок и с утра, первое что попадает внутрь, это стакан кефира. Приятно и чисто, не смешиваясь с другими продуктами.

А была... Потому что, я ее (минералку), в первые два года пил почти как воду. Полтора литра в день. Не мог без нее. Утром и вечером, перед сном, особенно. А потом, надобность как-то отпала сама. Я ее сейчас пью, но значительно реже.
 
А была... Потому что, я ее (минералку), в первые два года пил почти как воду. Полтора литра в день. Не мог без нее. Утром и вечером, перед сном, особенно. А потом, надобность как-то отпала сама. Я ее сейчас пью, но значительно реже.
Я пью обычную минералку, а Ессентуки-это все же лечебная вода,постоянно пить нельзя,а вот с утра натощак горяченькую само то,очень хорошо выводит лишнюю желчь,способствует пищеварению и очищает печень,я ,правда,еще раз в неделю на ней делаю тюбаж)))
 
Назад
Сверху Снизу