Всё не так,ребятя...

А вот не надо думать, что все трезвы по одному шаблону, что за бред.. а ник поменяй, просто чел, не хорошо под чужим именем.
 
Посетил.Выпил.Не впал.Алкоголизм излечим.....
Это прекрасно, искренне поздравляю. Только вот на один анонимный пример засекреченного полностью излечившегося уже неалкоголика - десятки вполне себе открытых и рассекреченных алкоголиков, запивших после длительной ремиссии. Так что, идти обмывать Ваше удивительное открытие в кабак можно не всем.
 
На форуме этом сижу (сидел) давно,пожалуй,с самого его основания.
За ник извините,не помню просто такого ника на форуме.
Странно. На форуме с самого основания, а ник модератора не знаком.
 
Я человек,зависимый от алкоголя более 25 лет....Хау,я всё сказал. 😄 😄 😄
😁 и я вздрогнула.....
мой папа с 25 летнем стажем пития. ..когда доходил до кондиции...всегда орал...Хау я все сказал.
Потом 15 лет трезво жил....и уже так не орал 😁
 
Посетил.Выпил.Не впал.Я не за КУ,если Вы об этом.Я зело против ваших счётчиков,которые тикают,отсчитывая трезвую жизнь.За ник извините,не помню просто такого ника на форуме.Ура,ура...Алкоголизм излечим.....Да не последствия надо лечить воздержанием,а причины.
Полностью согласен. Разбиритесь с причинами и не пейте. Мне всегда казалось, что в основном тут об этом и говорят. Хотите считать себя алкоголиком - считайте, не хотите - не считайте (хотя лично я ничего страшного в признании неизличимости алкоголизма не вижу), главное - не пейте 😄
 
Нельзя признавать себя алкоголиком,и жить дальше всю жизнь под этим флагом.
Майор Пронин верил в счастливую жизнь без преступности.
<
 
Ура,ура...Алкоголизм излечим.....Да не последствия надо лечить воздержанием,а причины.Взгляните чуть шире .Очень удобно оставаться в поставленных кем-то рамках.
Суто в том что причина она в тебе, а не в ком-то... Признавая себя алкоголиком ты начинаешь искать причину, а дальше уже у каждого своя путь дорога... Кто-то может жить и не пить только находясь в рамках, а кто-то находит причину и изменяется.. Именно изменяется как человек, при этом понимая, что реальностью он не руководит...Тогда все возможно...
 
Истинно говорю вам, это предтеча. А грядет за ним лжемессия, у кого есть ум, тот сочтет его имя. Буду звать его "^Стец-"
 
Истинно говорю вам, это предтеча. А грядет за ним лжемессия, у кого есть ум, тот сочтет его имя. Буду звать его "^Стец-"
Почему минус ясно, почему домик 😔.. нетуу ума то, вот блин. Хэнг, расшифровывай
<
 
Почему минус ясно, почему домик 😔.. нетуу ума то, вот блин. Хэнг, расшифровывай
<
Изи,чувак) Символы случайные, штоп робота из отдела кадров при регистрации обмануть)
Суть в минимальном искажении титульногоБрэнда , как на китайских шмотках
 
😁 шо, филонишь?)

Клют, Хэнг.. но не у меня. Отец пачками судаков домой приносит. А я работаю и работаю, мля.
Филоню 😐
Уж который раз -все, вот завтра обязательно, подъем в три
А будильник не завожу))
 
Я человек,зависимый от алкоголя более 25 лет. НЕ АЛКОГОЛИК-подчеркну,это ВАЖНО).
Аж вздрогнула, когда увидела Анин ник.

Это для тебя важно, алкоголик ты, или не алкоголик. Впрочем, как и для каждого из нас важно знать только о себе по теме: "Важно" и делать выводы.
 
Нельзя признавать себя алкоголиком,и жить дальше всю жизнь под этим флагом.Ничего хорошего из этого не выходит.
Говори о себе. А я скажу о себе: признав себя алкоголиком (1-й шаг АА) я начал трезвую жизнь.


И я не пью не потому,что я алкоголик,а потому,что НЕ АЛКОГОЛИК
Логика хромает.
У меня аллергия на куриный жир. То есть я аллергик. Я не ем курятину, потому что не забываю об этом. С алкоголем точно так же.
 
Назад
Сверху Снизу