Всем доброго дня!

Всё даётся вовремя) раньше могла бы мимо пройти) видать сейчас самое время!
Удачи тебе!
Наверно. За последний год питие мне перестало приносить былую радость( если можно так сказать) , а остановится невозможно, как будто какая- то программа работает, и пьёшь помимо воли. Спасибо 😊
 
Наверно. За последний год питие мне перестало приносить былую радость( если можно так сказать) , а остановится невозможно, как будто какая- то программа работает, и пьёшь помимо воли. Спасибо 😊
Так это же алкоголизм, о какой воле тут речь? Тут личность страдает) Это уже изъян в тебе)
 
Так это же алкоголизм, о какой воле тут речь? Тут личность страдает) Это уже изъян в тебе)
Скажи, самое трудное - это первое время или потом будет, я имею в виду психологически?
 
Скажи, самое трудное - это первое время или потом будет, я имею в виду психологически?
Да фиг его знает))) Конечное первое время самое сложное. Смотря как пойдешь, какой метод выберешь) Читай инфу, просто так трезветь не получится, отсидеться, отмолчаться тоже. Меняться придётся, опять же нужно понимать как и что менять) Пока просто не пей, читай темы форумчан, читай темы м пометкой Важно, книги Стеценко, Горски - это то, что мне зашло) Карр, ваще ни как купил даже бумажную, так где то на 50 странице и застрял, несколько раз начинал)

Опять же потом было тяжело, потому что трезвым жил как и при употребе, потом срыв, потому что жизнь такая же стрёмная! Короче трезвей наблюдай за собой.
 
Да фиг его знает))) Конечное первое время самое сложное. Смотря как пойдешь, какой метод выберешь) Читай инфу, просто так трезветь не получится, отсидеться, отмолчаться тоже. Меняться придётся, опять же нужно понимать как и что менять) Пока просто не пей, читай темы форумчан, читай темы м пометкой Важно, книги Стеценко, Горски - это то, что мне зашло) Карр, ваще ни как купил даже бумажную, так где то на 50 странице и застрял, несколько раз начинал)

Опять же потом было тяжело, потому что трезвым жил как и при употребе, потом срыв, потому что жизнь такая же стрёмная! Короче трезвей наблюдай за собой.
Надо эту нишу чем- то заполнять. В детстве мы же не бухали и были чем-то увлечены, и заняты, и радовались жизни.
 
Надо эту нишу чем- то заполнять. В детстве мы же не бухали и были чем-то увлечены, и заняты, и радовались жизни.
Потому что в детстве ты была чиста душой) А сейчас дерьмеца то там не мало))))
 
Привет коллега, тоже недавно забросил это гиблое дело. Тоже любил готовить, только исключительно вечером и с пивом, чтобы потом все это употребить с водкой, уж слишком часто повторялся этот сценарий, и удовольствия то минимум, зато следующий день был крайне неприятным :)
Вырваться из этого замкнутого круга можно и нужно, будем держаться вместе
 
Привет коллега, тоже недавно забросил это гиблое дело. Тоже любил готовить, только исключительно вечером и с пивом, чтобы потом все это употребить с водкой, уж слишком часто повторялся этот сценарий, и удовольствия то минимум, зато следующий день был крайне неприятным :)
Вырваться из этого замкнутого круга можно и нужно, будем держаться вместе
Привет, сегодня шла с работы и мысли в голову - а завтра пятница. И самое интересное, что нет физической тяги, ни ломки, ни депрессии, слава богу, а только мысли проскакивают. Но я не поддаюсь. Очень помогает форум, зависаю, даже на домашние дела на этой неделе забила. Интересно самой, как пройдут трезвые выходные :girls2:
 
Какая прекрасная погода сегодня! Серое небо, мгла и льёт дождь, из открытого окна веет прохладой, а у меня на кухне аромат свежезаваренного чёрного чая! Кайф! Как здорово встать с утра с ясной головой и хорошим настроением! Хотя немного волнуют предстоящие трезвые выходные. Их у меня не было уже двадцать лет. Не скажу, что я сильно напивалась, нет. Ведь одна или две бутылочки вина или шампанского в день разве это много? Да ни о чем, как компот. Сидишь за компом и попиваешь, и мечтается так хорошо о каком - то светлом будущем. А ещё я любила готовить на всю семью по воскресеньям. Спрячу бутылку на кухне и подливаю из неё, музыку включу и готовлю в приподнятом настроении. Полдня могла на кухне проторчать и не уставала. А после конечно продолжение за компом. Убираться по дому я старалась быстро, что бы скорее перейти к моему любимому занятию. А с утра в понедельник очередные проклятия, ненависть к себе и опустошение, как будто меня в очередной раз нае-ли. Буду здесь записывать свои мысли по ходу возвращения в реальность. Смотрю чужие счетчики- ну могут же люди. Всем пока, я на работу.
Привет, как знакомо 😒
Лови поддержку!
 
Привет, сегодня шла с работы и мысли в голову - а завтра пятница. И самое интересное, что нет физической тяги, ни ломки, ни депрессии, слава богу, а только мысли проскакивают. Но я не поддаюсь. Очень помогает форум, зависаю, даже на домашние дела на этой неделе забила. Интересно самой, как пройдут трезвые выходные :girls2:
С птичками тебя ✌️
 
Привет, сегодня шла с работы и мысли в голову - а завтра пятница. И самое интересное, что нет физической тяги, ни ломки, ни депрессии, слава богу, а только мысли проскакивают. Но я не поддаюсь. Очень помогает форум, зависаю, даже на домашние дела на этой неделе забила. Интересно самой, как пройдут трезвые выходные :girls2:
как прошло?
 
Привет, сегодня шла с работы и мысли в голову - а завтра пятница. И самое интересное, что нет физической тяги, ни ломки, ни депрессии, слава богу, а только мысли проскакивают. Но я не поддаюсь. Очень помогает форум, зависаю, даже на домашние дела на этой неделе забила. Интересно самой, как пройдут трезвые выходные :girls2:
Будем тусить в лагере, в отряде)))

Привет)))
 
Привет, Очаровашка! :obnim1: Вот пришла навестить тебя в домике, а ты и не пишешь почти.
Бравые редиски Форева!:O_v:
 
Назад
Сверху Снизу