Все-таки стало любопытно

Kvas

Апологет
Не пьет 16 лет 10 месяцев 10 дней
Регистрация
8 Июл 2005
Сообщения
8,077
почему исчез мой дневник?
Я там темки прикрыл,но не удалял-же. Авось потом пригодиццо прочетать.
Да - идет борьба с инетзависимостью, да - идет личное неприятие методов здешнего модерирования, но удалять дневник-то я не просил ❗️
Щас по приколу прочетал "Правила" и тоже не нашел такого закону, чтобы дневники со скрытыми темами удалять.
Кагбэ хотелось-бы объяснений феномену исчезновения,ну и вернуть все взад,ибо на нормальных форумах с хорошими модераторами есть один огромнейший минус - за тягу не перебазаришь - не поймут. 😁
 
Kvas, почему убрали из видимости твой дневник, я не знаю (это сделал не я), может кто из админов решил, что тебе он пока не нужен. (Из - за названия первой темы в нем и даты последнего поста) 😄 Но никуда он не делся, его не удалили, вот он, возвращаю ему видимость. Все твои спрятанные темы живы.
 
Классно тут.
Волшебство так и прет.
Мне как раз на днях ругаццо предстоит, используя обороты типа "меры дискриминационного характера" - буду вспоминать местную администрацию. 😁
Просьба у меня флуд,начиная с сообщения №426 (включительно) вырезать из темы notdrink.ru/index.php?showtopic=103...p;#entry1168017
и закинуть мне в дневник,можно?
А то засрали божью благодать... 😁
 
Просьба у меня флуд,начиная с сообщения №426 (включительно) вырезать из темы notdrink.ru/index.php?showtopic=103...p;#entry1168017
и закинуть мне в дневник,можно?
Перенес вместе с ответами на твои посты. Надеюсь авторы постов не будут в претензии.
 
Надеюсь авторы постов не будут в претензии.
Пусть привыкают, я-же привык. 😁
В России живут.
Тут плевать хотели на их мнения и мысли. 😁
И вообще пусть скажут спасибо,шо не забанили за непрофильный флуд ❗️
 
...да - идет личное неприятие методов здешнего модерирования...
...ибо на нормальных форумах с хорошими модераторами...


..."меры дискриминационного характера" - буду вспоминать местную администрацию...


...Тут плевать хотели на их мнения и мысли...

А ты оказывается ядовитый старик. 😁 Зря тебе вернули дневник. Тебя надо взять, да на 2 года в Соловки.(цэ)
<
😁
Прошу прощения за флуд. Я таких просьб просто не видал никогда!
Квас говорит оДдминистрацыи: "Вы, канешна, мудаки, я с вами на одном поле срать не сяду...а дневничок-то мой отдайте-с!" ☺ 😁
 
День добрый, Идальго. Амнистия была, праздничная.
Еж, твою просьбу легко удовлетворить - предупреждение тебе за флуд в техническом разделе.
 
А ты оказывается ядовитый старик. 😁
Ну я-ж правду написал-то,ни разу-ж не приврал ❗️ 😁
И все-же любопытно - КТО убрал дневничишко-то в обход великого и ужасного свода законов?
Я-ж честно говорю - законов не читал,ну и подумал,шо его прикрыли из-за того,что он поболтался с нулевыми темами.
А тут - глядь! - ан еще один дневничок висит с нулевыми себе спокойненько.
Я в законы полез - а там нету такого закону,чтобы дневники с закрытыми темами удалять.
Ну мне и стало любопытно - кто-ж такой заботливый-то выискался.
Кстати,пока не ответили. 😁
 
Весна наступила, все зазеленело, а на форуме нарисовался дежурный скептик товарищ Kvas.

Я-ж честно говорю - законов не читал,ну и подумал,шо его прикрыли из-за того,что он поболтался с нулевыми темами.
А тут - глядь! - ан еще один дневничок висит с нулевыми себе спокойненько.
Я в законы полез - а там нету такого закону,чтобы дневники с закрытыми темами удалять.
Они ж у тебя не просто закрыты, а еще и скрыты от постороннего глазу. Дневник как бы вообще пустой получается. Ну а нафига ему пустому висеть, тем более что больще 3 месяцев прошло.

Ну мне и стало любопытно - кто-ж такой заботливый-то выискался.
Кстати,пока не ответили. 😁
Наверно я скрыл, я уж и не упомню когда.
 
Наверно я скрыл, я уж и не упомню когда.

А-а-а!
Вот оно как ❗️ А я напомню - никаких трех месяцев не прошло,когда он вдрух исчез. Даже месяца не прошло ❗️
А впрочем фиг с ним,ладно,проехали.
Не будем будировать этот вопрос.
 
А ты оказывается ядовитый старик. 😁 Зря тебе вернули дневник. Тебя надо взять, да на 2 года в Соловки.(цэ)
<
😁
Прошу прощения за флуд. Я таких просьб просто не видал никогда!
Квас говорит оДдминистрацыи: "Вы, канешна, мудаки, я с вами на одном поле срать не сяду...а дневничок-то мой отдайте-с!" ☺ 😁
Не,это просто зачот. Эрик,респект 😁
 
Назад
Сверху Снизу