Вот такая взаимопомощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
4,021
Дурга попросила, чтобы удалили её аккаунт. Мотивировала она это следующими словами :
Я хочу, чтобы ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО МОЕЙ ЭНЕРГИИ...
Но НД - СПРУТ, который всё одно, будет сосать из меня и моих близких энергию, пока на нём есть мои сообщения.


После этого, последовал ответ:
Поздняк метаццо ❗️

Как-то странно, после этого звучит название - Форум взаимопомощи при алкоголизме. Типа, форуму и не нужны -
выздоровевшие люди? Пусть отбывают здесь наказание пожизненно, если имели глупость здесь зарегистрироваться?
Форум - для тех, кто в нём нуждается. И хорошо, что он есть. Но глумиться над людьми, которые выбрали другой путь -
это неумно и некрасиво.
 
Тахорг, при удалении пользователя нарушится целостность хистри. Возникнет бардак и форум просто разрушиться если всех удалять кто попросит.

Если у Дурги какие то там заморочки с энергиями то это ее проблемы. Все кто здесь находятся так или иначе питают форум, и форум питает их. Это симбиоз.

Мы все и есть этот форум.

На самом деле ее форум не держит. Это она сама держится за него. Просто не осознает еще этих процессов.
 
Всё-равно жестоко, не оставлять людям выбора. Прикинь, у тебя хватило ума и такта взглянуть на это противоречие
между выздоровевшими и вечно страдающими и находящими смысл своей жизни в этом страдании -
со стороны и беспристрастно.
А когда человеку ухмыляясь говорят: "Поздняк метаццо", дело не в энергиях. Чем больше зарегистрированных пользователей, тем больше рейтинг, тем больше... и так-далее, и так-далее. Меня это не колышет. Но когда отдельно взятый человек, просит чтобы его забыли на этом сайте, а ему говорят, что это невозможно - начинаю сомневаться в искренности подобных утверждений. Диссидентов, даже без их просьб - выдавливают быстро и аккуратно.
 
Чем больше зарегистрированных пользователей, тем больше рейтинг, тем больше...
Чего??? 😉
<
Ты видишь здесь засилие коммерческой рекламы? Похметологов, медцентров, шарлатанов? Навязчивые баннеры, всплывающие окна?
 
Чего??? 😉
<
Ты видишь здесь засилие коммерческой рекламы? Похметологов, медцентров, шарлатанов? Навязчивые баннеры, всплывающие окна?
Любимый аргумент АА. Это не коммерческое мероприятие.

Если ты прочитаешь еще раз сообщение Дурги, то с ее стороны речь идет об энергетическом вампиризме, а не о вытаскивание денег. Речь идет о вытаскивании жизненных сил.
Дурга очень эзотерически образованный человек и верит в эти вещи.
Ты ведь веришь в АА и 12 шагов. Вот и она верит, но во что-то другое.

Задача администрации ИМХО, просто по человечески объяснить, что это технически сложная задача и повлияет на целостность всего форума в целом. Но это опять же ИМХО, они админы, это их обязанность.
 
А когда человеку ухмыляясь говорят: "Поздняк метаццо", дело не в энергиях.
Ну Сова наверное тоже не со зла. Просто она настолько привыкла к форуму, что ее мысли теперь исходят из интересов форума и себя на нем. Про обычные человеческие ценности забыла. Да бывает. Тут постоянно такие казусы.
Если бы алкоголики не попадали в зависимости от всего подряд, они бы не попали и в алкогольную 😄
Ни Сова ни Дурга не исключения!
 
Эх жалко тут веточку закрыли.. Я бы прокомментировал Дургу....

Бравируя высокими слова типа Любовь, при этом культивируя интересы личного комфорта...

Зато все как ярко и необычно и нестандартно!
 
Но когда отдельно взятый человек, просит чтобы его забыли на этом сайте, а ему говорят, что это невозможно - начинаю сомневаться в искренности подобных утверждений. Диссидентов, даже без их просьб - выдавливают быстро и аккуратно.
Всё митингуете на ровном месте? Вечный бан и удаление аккаунта - разные вещи.
 
Да не поможет удаление аккаунта! Прям как маленькие))) Тем более, и не делается это. Залезешь под другим аккаунтом...
Виртуально выражаясь, если уж действительно человек хочет избавиться, это надо САМОМУ (можно возносить молитвы ВС для поднятия духа))), но все равно самому...)
 
...Всё-равно жестоко...
...хватило ума и такта...
...А когда человеку ухмыляясь говорят...

Диссидентов, даже без их просьб - выдавливают быстро и аккуратно.
Тахорг, у тебя претензии к сове по форме ответа? Или по сути, в связи с отказом?
Понимаешь, есть правила. Аккаунты не удаляются. Все сообщения - также не удаляются, хотя такие просьбы (и даже требования) сыпятся постоянно: "удалите меня без следа", "снесите всё" и т.д., зачастую истерично-шизофренические. Говорили Дурге, что аккаунты не удаляются. В том числе я говорил. Порядок такой. Тактично говорили. Когда можно было и не говорить. Дурга - не центр вселенной, её личные измышления про сосущий энергию спрут "НД" - как ситуацию, требующую ОСОБОГО ПОДХОДА никто воспринимать не будет, это очевидно. У всех в голове свои тараканы и "спруты", такта на них не напасешься. Про диссидентов, выпиленных с форума, обсуждать даже смысла нет, пустое это, ИМХО.
 
Раскрою маленький секрет: если выключить компьютер, НД исчезнет. И не будет его. Совсем не будет. Пока опять не включишь комп, не клацнешь мышкой на ссылку (не наберешь в адресной строке адрес..).

Поэтому что надо сделать? Правильно. Убрать из истории все ссылки на НД и не заходить на этот Форум. И его для вас НИКОГДА НЕ БУДЕТ. Пока вы опять не наберете в адресной строке URL адрес этого ресурса.
А если вы маниакально тыцкаете на ссылку notdrink.ru , то винить в этом надо ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СЕБЯ.

Да, еще. Темы, сообщения, оставленные на этом форуме принадлежат всему форуму, а не их авторам. Поэтому решение о их удалении принимает администрация исходя из ряда причин. Аккаунты не удаляются не из-за садизма и мизантропии, а для поддержания структуры и читабельности форума.

Грустно наблюдать, когда взрослые люди устраивают детский сад.
 
Грубый век...
 
Жестокий век, жестокие сердца (с)
<
 
Не, ну с жестоким веком, всё понятно вроде бы. И с тем, что читабельность форума нарушать нельзя. С этим, тоже
всё понятно.
Но ведь форум имеет свою специфику. Люди падают на него как ньютоновское яблоко, и яблоку мерещится - вот она,
звезда пленительного счастья. И яблоко, ещё не успев отойти от алкогольного дурмана, начинает выворачиваться наизнанку и брызгать семечками, которые в нормальном состоянии запрятаны где-то глубоко внутри.
А потом яблоку бывает стыдно, за свои интимные семечки. Яблоко начинает выздоравливать и посещают его нехорошие мысли - типа того, что все эти семечки, были какие-то неправильные. Ну в смысле, здравомыслящие люди
плюются правильными семечками, а я урод такой вывернул душу наизнанку, а теперь кто-то этими семечками будет
давиться со смеху, и дрыгать ногами в небеса обетованные. Сюда ведь как правило - люди заходят не от мусорного контейнера и не бомжи с Киевского вокзала, а люди которые ещё не успели растерять чувство собственного достоинства.
И он по простоте душевной, просит отправить семечки в другую реальность, там где пасётся тёмная энергия и астероиды падают на грядки с правильными огурцами.
А в ответ он слышит глумливое - Поздняк метаццо!
Ну давайте хотя бы организуем памятку для новичков. Типа - Оставь надежду всяк сюда входящий.
Все твои пьяные сопли, все изгибы твоей души - отныне и навеки останутся в памяти благодарных потомков. Через
несколько веков, яйцеголовые представители бабушек и дедушек индиго, будут показывать на твоём примере,
как жить нельзя. И поэтому трижды подумай, прежде чем здесь зарегистрироваться.
Не, мы конечно поможем тебе почувствовать себя не одиноким, но будь добрый - заложи свою бессмертную душу.
Отныне и навсегда, у тебя и у твоих детей, любимых и родственников, друзей и врагов, и просто любого желающего
есть возможность насладиться реалити-шоу : "Как я пускал пузыри в луже".
 
Все твои пьяные сопли, все изгибы твоей души - отныне и навеки останутся в памяти благодарных потомков.
Да, это так! Но можно просто абстрагироваться от своего иммиджа на форуме, в конце концов никаких реальных данных, связывающих образ с реальным человеком нет, так че париццо, поменять аватару, сменить пол, дату рождения и статус с подписью, попросить сменить ник, а заодно и пароль 😁 и дело с концом. Можно просто считать, что сопли пускало алкогольная субличность
<
 
Тахорг
можно утешаться тем, что каждый бОльшей частью собой интересуется, а что другие написали - это забывается быстро. А бОльшей частью и не читается. Дурга мало писала, ее почти и не знают, стыдиться-то перед кем? А если кто и прочитал - завтра забудет. Да любого помнят максимум 2-3 недели. 2 недели не заходить - считай, и нету твоего персонажа, аккаунт уплыл далеко в архивы, и никому до него дела нет, разве сам вернешься-раскопаешь.

Я просто удивляюсь, что многим кажется, что они тут как на сцене. "Каааак? Ты меня не читала????!!!" Ага! И много кого не читала, сил, понимаете ли, не хватает все прочесть"))))
 
Это скорей мои проблемы. А Дурга писала совсем о другом. Сам не знаю, для чего всё это написал. Импульсивен и глуп бываю, когда чувствую под правильными и умными словами несправедливость. Чужая несправедливость всегда кажется вопиющей, на фоне своей - собственной, родной и близкой. Morrigan , надеюсь вы меня поняли. В душе
я почти человек.
 
И он по простоте душевной, просит отправить семечки в другую реальность, там где пасётся тёмная энергия и астероиды падают на грядки с правильными огурцами.
А в ответ он слышит глумливое - Поздняк метаццо!
Чел по простоте душевной просил вернуть его на ветку, сделать так, будто бы и не было соприкосновения с землёй, примятого бочка и закона всемирного тяготения.
Полагал, что открыв тему в ТР услышит нечто новое, взамен талдычения о невозможности желаемого.
И что? Его надежды оправдались, получен краткий, но ёмкий ответ!
(Я даже там толику юмора углядел)...
Воот!))
 
Это скорей мои проблемы. А Дурга писала совсем о другом. Сам не знаю, для чего всё это написал. Импульсивен и глуп бываю, когда чувствую под правильными и умными словами несправедливость. Чужая несправедливость всегда кажется вопиющей, на фоне своей - собственной, родной и близкой. Morrigan , надеюсь вы меня поняли. В душе
я почти человек.

Тахорг!
Я больше сюда никогда не приду.
Зашла, чтобы прочитать личное сообщение
И на эту тему мне дал ссылку Друг!

Но и Ты - Друг, Тахорг!
И я это пред всем грёбанным НД признаю...

А ты всё же приходи, Милый!
Я по Тебе скучаю...

Таня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу