Вот я сейчас на вас потренеруюсь

mara100

Активный участник
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
796
НИКТО не написал в мою тему насчет срыва созависимости.

Старая созависимая Мара подумала было затаить обиду, уйти в свою скорлупу с чуством что никому она не интересна, и вообще в этом разделе она нитуда нисюда, недоразумение какое-то, а новая Мара, отряхнувшая со своих ног прах и т.д. решила, (аля Багире) что она "особая и неповторимая", и надо отнестись с юмором и открыть эту тему.

Так что народ приглашается реагировать в данной ситуации за новую и старую Мару, чем смешнее тем лучше.

А если опять ни одна собака (надеюсь что интернет передает мою, ни для кого не оскорбительную интонацию 😄 ) не ответит, значит новая и неповторимая Мара постарается и на этом потренироваться.
Во как! 😜
 
НИКТО не написал в мою тему насчет срыва созависимости.

Старая созависимая Мара подумала было затаить обиду, уйти в свою скорлупу с чуством что никому она не интересна, и вообще в этом разделе она нитуда нисюда, недоразумение какое-то, а новая Мара, отряхнувшая со своих ног прах и т.д. решила, (аля Багире) что она "особая и неповторимая", и надо отнестись с юмором и открыть эту тему.

Так что народ приглашается реагировать в данной ситуации за новую и старую Мару, чем смешнее тем лучше.

А если опять ни одна собака (надеюсь что интернет передает мою, ни для кого не оскорбительную интонацию 😄 ) не ответит, значит новая и неповторимая Мара постарается и на этом потренироваться.
Во как! 😜
Вот так и обламываются тренировки 😐 😋
 
[
Так что народ приглашается реагировать в данной ситуации за новую и старую Мару

ну лана, раз просишь
<


1. ты - единственная и неповторимая личность. в некоторых вещах просто уникальная. иначе как еще обьяснить, что у тебя в теме народ исписал кучу страниц, а ты говоришь НИКТО не ответил 😲
2. про "созависимость" (тьфу на неё) - никакого срыва не было. есть просто созависимость. а был не срыв, а просто созависимая реакция на срыв алкоголика (лучик -
<
)
 
НИКТО не написал в мою тему насчет срыва созависимости.

А если опять ни одна собака (надеюсь что интернет передает мою, ни для кого не оскорбительную интонацию 😄 ) не ответит, значит новая и неповторимая Мара постарается и на этом потренироваться.
Во как! 😜

Конечно, я прекрасно понимаю, что собак на форуме полным полно 😄 и я не исключение 😄 .
Но, mara100 , давайте сначала потренируемся на кошках 😁
 
[(надеюсь что интернет передает мою, ни для кого не оскорбительную интонацию 😄

зря надеешься. интернет ничего подобного нифига не передал. и я ща начинаю затаивать обиду уже. вот прямо сейчас. процесс пошел. 😎
 
......а новая Мара, отряхнувшая со своих ног прах и т.д. решила, (аля Багире) что она "особая и неповторимая", и надо отнестись с юмором и открыть эту тему.
Вот и прекрасно! Созависимость, как прах, с ног отряхнула и вновь стала особя и неповторимая, как и любая, уважающая себя женщина!
 
НИКТО не написал в мою тему насчет срыва созависимости.
Мара, а чего случилось то?
У тебя была созависимость и ты ее с себя сорвала , что ли? Ну и прально 😄
 
1. ты - единственная и неповторимая личность. в некоторых вещах просто уникальная. иначе как еще обьяснить, что у тебя в теме народ исписал кучу страниц, а ты говоришь НИКТО не ответил 😲

А ты меня ни с кем не путаешь?
 
Вообще у меня зеркальный случай.

Как я теперь понимаю, созависимость у меня махровая, по этой причине из-за отношения мужа - не пьющего- ко мне свалилась в депрессию, ну и в алкоголь. 😄

Таперичи не пью, воюю с созависимостью.
 
Отвечают кошки 😄
Ничего не пойму. Кто пьет ты или муж? Или оба - что для меня не ново уже... Созависимость же это определяется если муж пьет к примеру - а ты созависима. У тебя много тем - но я правда посмотрела вскользь и не совсем поняла....
 
Отвечают кошки 😄
Ничего не пойму. Кто пьет ты или муж? Или оба - что для меня не ново уже... Созависимость же это определяется если муж пьет к примеру - а ты созависима. У тебя много тем - но я правда посмотрела вскользь и не совсем поняла....

Да у меня созависимость к непьющему мужику. И вообще по жизни.
Бывает.

А проблемы с алкоголем у меня.

Вот мне раздел в форуме и не придумали.
:cry:

Насчет созависимости воюю с вами, а насчет алкоголя - там.
Но кое в чем мне с бодрыми выздоравливающими алкоголиками не по пути.
 
[(надеюсь что интернет передает мою, ни для кого не оскорбительную интонацию 😄

зря надеешься. интернет ничего подобного нифига не передал. и я ща начинаю затаивать обиду уже. вот прямо сейчас. процесс пошел. 😎

Значит передал 😄
 
Назад
Сверху Снизу