вот и все...клюнул жаренный петух

единственная разница-пошел за левым больничным,год назад я эту поликлинику курировал,связи остались..год назад просить было бы стыдно,а сейчас нормально..деградация блин.
 
опять жахнул,сижу сегодня дома,на работе начальник-золотой человек,пойду завтра все ему расскажу..достала уже эта ложь про очередное отравление-понос ну и подшивка неминуема
сейчас депрессия,страхи по поводу потери работы, занимаюсь самокопанием...

лично я заметил,что начинаю бухать на пике эмоций,когда много адреналина..представляете синусоиду?так вот,когда идет сползание к нижней точки или подъем наверх,некогда пить..какое к черту бухло,когда времени на сон не хватает..
и вот когда разгреб проблемы,появляется свободное время..вот тогда и пошла пьянка...с созданием новых проблем
в данном случае занял 2 место боксу..с весом 88)) конечно овагин**ивать 20-летних кабанчиков под 90 было очень тяжело,но я сделал это
все потому,детка,что я по жизни победитель (с) )))
как итог можно расслабится и понеслось..итог-не выход на работу.
 
пишу сам для себя,вроде как дневник веду...
вчера набухался, со всеми последствиями...опять в грязь...
все было
от пьяных терок,без драки,слава Богу,до пьяного секаса с девахой,к которой по трезвяне-максимум в рот с закрытыми глазами..
сижу возле компа,выхожу "понижением",по другому не умею...уже не умею
на душе-тоска и никакой эйфории от "адски прикольной ночи"
трезвость,когда ты ко мне придешь,девочка моя,хотя бы на годик...давай поживем вместе )))
 
Полтора месяца продержался, как я понимаю? Что сподвигло то "нажраться"?
 
счетчик естесна обнуляю,ох,придется в настройках копаться
еще завтра работяг на работе строить,которые фигачили в сбт.,завал на работе...побухивали парни втихаря с жвачкой
не хватало еще завтра им мозг про трезвость пылесосить, 😄 со своим перегарчиком
 
Полтора месяца продержался, как я понимаю? Что сподвигло то "нажраться"?


а вот х.з. как то "щелкнуло"..отработал,вскр. выходной,после спортзала и сауны можно пойти в найтклаб,и там все порнеслось..
 
редко,но метко ((
запойник я...
боюсь сейчас "понижением" опять на второй круг..
надо подшиваться,хотя бы год трезвости..
 
Да, запойникам тяжелее, мне кажется. Кодируйся, что ж делать...
 
хорошо,что разобрался в проблеме..в принципе,большинство бухают и не парятся..зависит от предела прочности
у меня алкашные гены,бурная молодость...сейчас спортзал,руль,и работа не дают побухивать ЕУ,но как раслабон на выхах...так опять понеслось..
 
Да, тут выход один, кодироваться и не пить вообще.
 
да,все ясно и просто как...в АК ))
но иногда бывают осечки..((
аккуратно опять привлекаем к себе девочку-трезвость 😄
 
да,все ясно и просто как...в АК ))
но иногда бывают осечки..((
аккуратно опять привлекаем к себе девочку-трезвость 😄
Смотри, ибо она капризная! Да и логика у нее женская... 😉
 
по старой проверенной методике,будем привлекать "девочку")) новыми эмоциями,а в крайний момент и на цацки раскошелимся..
помповый Винчестер хочу больше пьянства ))
 
по старой проверенной методике,будем привлекать "девочку")) новыми эмоциями,а в крайний момент и на цацки раскошелимся..
помповый Винчестер хочу больше пьянства ))
Ну что ж удачи! Соблазни, и женись на ней. Только не по залету...
<
 
А что тут скажешь. Надо просто не пить и все. Все эти аллегории забавны и придают какую то легкость, несерьезность твоей проблеме.
Поэтому мне они не по душе. А трезвость очень мучительная, тяжелая и суровая вещь.
Поэтому подходить к ней надо со всей серьезностью.
Так уж все устроено. Разложение происходит незаметно и легко, а выздоровление тяжело и мучительно.
 
А трезвость очень мучительная, тяжелая и суровая вещь.
Это алко - очень мучительная, тяжелая и суровая вещь.
А трезвость - это круто.
Трудно поверить в это? - да, трудно.
Поэтому и думаешь, когда хреново или когда праздника хочется, что выпьешь и все будет зашибись, а это вранье.
В этом-то как раз и алкозасада (а он умеет ждать).
 
Назад
Сверху Снизу