восстановление после запоя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Умная Маша

Участник
Не пьет 12 лет 7 месяцев 8 дней
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
23
Здравствуйте. Пила долго и много, перерывы были, не было мотивации для прекращения полного. Сейчас есть. Не пью 1,5 месяца и больше не хочу начинать. моя проблема - не могу остановиться, если выпью дома, одна. Поэтому решила больше не пить вообще. После последнего запоя было очень плохо. Я живу в Канаде, обраться к врачу не могу - могут быть последствия по работе, страховке и т.д. Начала принимать комплекс витаминов В, усиленную дозу чем для здоровых людей, настойку расторопши, пытаюсь найти Глицин (нашла Glutamine - это глицин или нет?) Вопрос - как восстановить питание мозга, у меня есть серьезные основания полагать что был микто инсульт. Курю. Мне 53 года. Учитывая, что не могу здесь получить помощь - помогите пожалуйста.
 
Если вы не пьете уже более месяца, считайте, что острая фаза уже прошла. Теперь, если и есть какие-то поражения, они могут рассматриваться как терапевтические, и поэтому вы можете обратиться к местному врачу.
*
Меня, как нарколога, настораживают ваши страхи по пов. того. что вы не можете обратиться за помощью. Страхи, что все все узнают, что у вас будут последствия после этого и т.д.
Ну, и, конечно, классическое заверение алкоголика "Поэтому решила больше не пить вообще."
Это не ответ. Потому, что вопрос может быть один: "Как?" Как вы собираетесь не пить? Что будете делать для того. чтобы оставаться трезвой? Хотите ответить: "Никак! Просто не буду! Я волевая и умная! Буду работать, найду себе занятие!" могу сразу ответить: "не поможет, ни одному не помогло." Сохранение трезвости - отдельная работа, это дело, которое нужно делать, и если его делать "никак" ничего и не выйдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу