Вопросик у меня возник

Лиско

НД-флудер
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
15,266
Пол
женский
Извините, ежели что, но я просто в растерянности. Как воспринимать вот эту тему:

notdrink.ru/index.php?showtopic=360...p;#entry1422653

Пользователь, пользуясь своими правами совладельца дневника, создает столь странную тему и тут же закрывает ее. Т.е. сама ответить или спросить к чему бы этот наезд, и был ли тут наезд (вдруг чего - Мира не предсказуема) я не могу.
Нет, я не против - пускай давит посты в темах, пускай даже воспринимает меня и Марцелла как сиамских близнецов (я так понимаю, что именно в этом причина столь бурного негатива с ее стороны), но вот эти пассажи - они как, в правила вписываются? Я тоже могу создать в своем дневнике тему, обсуждающую конкретного пользователя, или обращение вот в таком стиле, запечатлеть свои отрицательные эмоции и закрыть ее? так и надо? 😲

Простите, я правда в шоке: поясните просто насколько такое поведение корректно с точки зрения правил.
 
В дневниках запрещены темы, призывающие к нарушению действующего законодательства, разжигающие национальную либо религиозную рознь.
Остальное нюансы.
 
Остальное нюансы.

Т.е. оскорбления разрешены? 😲

А ежели эта загадочная тема, в которой я даже уточняющие вопросы задать не могу, не попытка оскорбить и унизить - то "умом Мирабеллу не понять". 😐
 
liska77, ну ты же умничка?
Зачем тебе полемика?
Или нужно? 😔
 
liska77, ну ты же умничка?
Зачем тебе полемика?
Или нужно? 😔

Понимаешь, в чем дело, я не могу обратиться к пользователю в ее теме, созданной как обращение ко мне - она облила меня грязью и закрыла тему.
Я не могу доказать, что мои посты были вполне безобидны, т.к. они удалены.
Я пытаюсь понять каким образом я могу отвечать на подобные выходки, не нарушая правил форума.
Возможно, что я вообще ошибаюсь, и тема Мирабеллы вполне соответствует правилам, не является ни разу оскорбительной и т.д. и т.п. В этом случае стоит взять на вооружение метод. Мало ли - вдруг пригодится 😉
 
Лиска, если бы ты забила на это сообщение, то и модеры естественно его бы пропустили.
Были преценденты когда пользователи выясняли отношения в дневнике к общему наслаждению. Я имею ввиду дневник т. Шемадонси, где развлекались несколько человек изощряясь в поливании помоями друг друга.
Личные отношения лучше всего выяснять в личке. Если это имеет смысл. Что конечно сомнительно.
Если вы считаете, что указанная вами тема вас задевает, она конечно будет удалена.
 
Вдогонку: notdrink.ru/index.php?showtopic=6484.

Сходила по ссылке - перечитала:

Кроме того, вам как модераторам доступна функция редактирования (удаления, исправления) постов пользователей. Администрация форума убедительно просит вас пользоваться этой функцией только в крайних случаях и тем более не для фальсификации постов форумчан.
В противном случае вы будете лишены прав модерирования в вашем собственном дневнике

Смешно, выделенное - точно не об указанном пользователе. Тема "Мысли" началась как сбор постов разных пользователей из разных тем, выдранных "с мясом", иногда - откорректированных Мирой и даже с ее ответами на эти посты (пока никто не видит, судя по всему 😋 )
Тема об ошибках - не менее веселая, все посты, которые не совпадали с мнением ТС, переноситлись в "Мысли" или удалялись. Мира очень "в крайних" случаях то "только для поддержания порядка" пользуется функциями модерирования.


Не, я не против - мну просто смешно уже, и главное - вопрос: а другим тоже так можна? Или Мире таки по нашему с Танюхой предложение дипломатический иммунитет выдали?
 
Лиска, если бы ты забила на это сообщение, то и модеры естественно его бы пропустили.
....
Если вы считаете, что указанная вами тема вас задевает, она конечно будет удалена.

Ирокез, я в курсе, что модераторы и администрация не часто смотрит на дневники.
Я сама тему увидела случайно - и была просто поражена.
Если бы Мира не закрыла редактирование, то, в "дежурный" раз мы бы с ней обусудили наши разногласия своими силами.
В данном случае я считаю, что эта тема оскорбительна. Спасибо за ее удаление.
И вообще считаю, что столь необычное использование прав модератора дневника стоит того, чтобы обратить внимание администрации.
 
Обратим внимание. Возможно наделение модерскими полномочиями было ошибкой.
 
Обратим внимание. Возможно наделение модерскими полномочиями было ошибкой.

Как говорила Мира, главное, вовремя признать свои ошибки.

Да, кстати, Папо! Раз уж вы мне 31.01.2010 сломали мине щедчег, то после установки мною нового щедчега прошу его опломбировать, т.к. вы являетесь представителем ГосАлкоНадзора.
Без этого не могу в подписи строчку убрать.

С уважением, ставший на путь исправления Марц.

ЗЫ За удаление темы - спасибо, жаль, что только одну.
 
Обратим внимание. Возможно наделение модерскими полномочиями было ошибкой.
Мей би, только в случае низведения хозяина дневника до обычного юзера (кста-ти, ежли не в лом, удалите из СО-правил "Вы являетесь модераторами своих дневников, поэтому вам доступна информация о пользователях, которая является конфиденциальной, как то: айпи и мыло пользователя."), смысл в 4/5 дневников отпадет.
Останутся "Гомер, Мильтон и Паниковский"...
 
Дневник этот принадлежит b962. Остальные пользователи только наделены полномочиями модеров. По просьбе b962.
 
Назад
Сверху Снизу