Вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serguei

-
Не пьет 15 лет 11 месяцев 14 дней
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
4,324
Почему не последовало реакции модератора на вот это оскорбление Борисыча в мой адрес:

Серёжа опять пукнул в толпе ,а теперь ещё и больше всех возмущается

А потом модераторам не нравится, что я всяких хамов посылаю... Приходится, т.к. модераторы на них никак не реагируют. Кстати, Борисыч, сходи туда, вчера отправился Курилка. Тебе понравится 😄
 
Почему не последовало реакции модератора на вот это оскорбление в мой адрес:

Я тебе уже сказал, чудо: хочешь быть мудаком - будь им! Тебе идет

Кстати, Serguei, сходи туда, вчера отправился Курилка.
 
Я тебе, Градус, еще раз повторяю: я тебя мудаком не называл. Ты сам настаиваешь на этом определении в отношении себя. Я лишь признаю твое право так именоваться.
 
Serguei, когда ж ты успокоишься с жалобами, тебе бы жить в 1937 г., плотность населения на Колыме и в Сибири была бы намного выше 😎
 
Serguei, когда ж ты успокоишься с жалобами
Когда модератор будет давать предупреждение оскорбившему меня хаму, а не ждать, пока я отвечу на оскорбление, чтобы потом дать предупреждение мне за этот ответ.
 
Серёжа опять пукнул в толпе ,а теперь ещё и больше всех возмущается

Чего уж там, было дело и амбре скажу я вам, было далеко не Шанель№5. Сижу себе спокойно за компом,
в это время жена подошла, как раз только рыбки нажарила, на ужин зовёт, а тут Серёжа не сдержался.
Выхлоп был такой силы, что по монитору мелкая рябь пошла и коврик под мышкой скукожился. Я потом
перед любимой минут 5 оправдывался, мол я тут не причём.
Сергей, ты хотя бы с фаствуда, на вегетарианское питание попробовал бы, что-ли перейти.
Пукать реже не станешь, но хотя бы тараканы в радиусе трёх метров, перестанут сдыхать.
Их и так мало осталось, надо беречь живую природу.
 
Чего уж там, было дело и амбре скажу я вам, было далеко не Шанель№5. Сижу себе спокойно за компом,
в это время жена подошла, как раз только рыбки нажарила, на ужин зовёт, а тут Серёжа не сдержался.
Выхлоп был такой силы, что по монитору мелкая рябь пошла и коврик под мышкой скукожился. Я потом
перед любимой минут 5 оправдывался, мол я тут не причём.
Сергей, ты хотя бы с фаствуда, на вегетарианское питание попробовал бы, что-ли перейти.
Пукать реже не станешь, но хотя бы тараканы в радиусе трёх метров, перестанут сдыхать.
Их и так мало осталось, надо беречь живую природу.
Пшел бы ты на*, беллетрист 😁
 
Пшел бы ты на*, беллетрист 😁
Кажется, я всё-таки вспомнил, где я тебя раньше встречал: Пухлощёкий мальчик из группы "На-на",
большая меховая шапка, семейные трусы, на шее галстук.
Автограф дашь?
 
Когда модератор будет давать предупреждение оскорбившему меня хаму, а не ждать, пока я отвечу на оскорбление, чтобы потом дать предупреждение мне за этот ответ.
Не понимаю одного: почему народ тебя оскорбляет, а меня- нет?
Серег- здесь что-то не так.....
 
Нет, я в твоей белке не участвовал 😲

Видишь, как я на тебя благотворно влияю. Тебе уже не хочется жаловаться модераторам.
У нас с тобой есть шанс. Будешь называть меня - О! Учитель!
Кланяться не обязательно.
 
Я тебе, Градус, еще раз повторяю: я тебя мудаком не называл. Ты сам настаиваешь на этом определении в отношении себя. Я лишь признаю твое право так именоваться.

Serguei, человек может себя в сердцах называть дураком, *даком, да, кем угодно. Но это совершенно не означает, что он разрешает употреблять в отношении себя аналогичные эпитеты. Мне странно, что взрослый (по паспорту) человек этого не понимает. Вам предупреждение и соответственно по достижении 100% го результата бан на 3 дня. Пока только писАть.
 
Будешь называть меня - О! Учитель! Кланяться не обязательно.
Тахорг- здорово пишешь. Поначалу как ты пришел, я хотел с тобой сцепиться. А потом-передумал- классный ты парень....
 
Да нет, какой там классный.
Моя классность - индикатор вдохновения под градусом (прошу не путать с живым Градусом, который на
форуме).
А трезвый я, абсолютно человек бесцветный, как промокашка в футляре.
Хряпнул без закуски - стал экстравертом. Не хряпнул - страдаю аутизмом.
В этом плане, ты мне интересней. Эрцог сообщи, где у тебя место забронировано на кладбище, украду твой череп для исследований.
 
В этом плане, ты мне интересней. Эрцог сообщи, где у тебя место забронировано на кладбище, украду твой череп для исследований.
Место мое на Ваганькове. Недалеко от банкира Кивелиди, которому яд подсыпали в ручку.
Но пока еще хочу пожить....
Тахорг- какие напитки предпочитаешь из крепкого алкоголя?
 
Ну когда же я дождусь, что народ (здравомыслящий) поймёт, что кормить троля - только растить его изувеченное эго?
Я вот с некоторых пор не отвечаю на посты определённых личностей и прекрасно себя чувствую. И, о, чудо! Они тоже не трогают меня, за редким исключением. Ну зачем писать или комментировать посты человека, который всё равно не ответит? Предлагаю сей метод абсолютно бездвоздмездно, т.е. даром (с). 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу