Вопрос про Колме

DENS2009

Активный участник
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
16
Здравствуйте доктор!

У меня заканчивается срок кодировки, желание выпивать отсутствует, но хотелось бы иметь возможность очень изредка употреблять.
Вроде всё наладилось, гнетущие социальные вопросы решились, товарищи алкоголики пошли своим путём без меня. Жизнь радует. Если бы только не необходимость нечастых встреч для поддержания отношений.
Понимаю, что может всё в любой момент повториться, и поэтому хочу подстраховаться Колме.

Вот что я придумал -

1ый вариант – утром принял - день свободен и даже не задумываешься о выпивке.
2ой вариант – утром не принял – днём задумался о выпивке – сразу принял и снова свободен.
3ий вариант – утром не принял, но зная, что в кармане флакон Колме даже не задумываешься.

Надо раз в месяц выпить при встрече – смело выпил, уже имея в голове свои 3 варианта на завтрашний день.

Вроде очень заманчиво получается)))

Очень прошу прокомментировать.
 
Здравствуйте. Все три варианта имеют право на существование. Применение Колме требует осознанного желания и высокого, как Вы правильно заметили, самоконтроля.
Первое время рекомендую обязательно заранее принимать Колме перед встречей с друзьями и теми ситуациями, кргла Вам обычно захочется выпить.


Вопрос - сработает ли такая система самоконтроля???

Может, завист от Вас. Колме разработан именно для таких ситуаций.
 
Я принимала колме, толку ни какого. Главно самоконтроль в голове. В плоть до того, что принимая этот припарат, я выпивала, была реакция- покраснение. Когда капала побольше капель, меня высыпало. Я выпиваю с утра да вечера, единвтвенное что не нажираюсь, не валяюсь, поддерживаю быт в доме. Но я не хочу так жить. хочу бросить,но не могу
 
Я принимала колме, толку ни какого. Главно самоконтроль в голове. В плоть до того, что принимая этот припарат, я выпивала, была реакция- покраснение. Когда капала побольше капель, меня высыпало. Я выпиваю с утра да вечера, единвтвенное что не нажираюсь, не валяюсь, поддерживаю быт в доме. Но я не хочу так жить. хочу бросить,но не могу
Советую пройти реабилитацию - индивидулаьно с психологом или групповую (более доступный и реальный вариант).
 
Назад
Сверху Снизу