Вопрос (повторно)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Азабочиный Дедужко

Активный участник
Не пьет 10 лет 10 месяцев 8 дней
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
2,431
Да что это такое, в конце концов?!?!?!?
Что за удаление моих постов?!?!
Без предупреждения в личку, без сообщение в тексте форума?!?!?
Почему ОлегЗав имеет воспитания достаточно, что бы об этом сообщить, а Сава нет.
Там были маты, флуд или флейм?!?!?
Первое - ответ ЭйчЪ, второе и третье абсолютно адекватные комментарии фотографии Витамина.
Сава! (Уверен на 99% что это ты) имей хотя бы минимальное уважение к тем кто пишет в этом форуме. То, что ты модератор не означает, что можно беспределить.
Это уже все границы переходит. Есть же кроме Совы ещё модераторы и администраторы, обсудите, выработайте какую-то тактику.
Я уже этот вопрос поднимал, когда Сава тёрла мои темы, но смелости ответить ей там не хватило.

пысы. Даже самая минимальная власть человека портит, и твои три года трезвости тебя не реабилитируют.
 
1. Модераторы вправе удалять посты без предупреждения, если в них нарушены правила, есть оскорбления. хамство, провокация конфликта.
2. Прочитал ваши стертые посты. ИМХО посты довольно хамские, удалены правильно.
 
2. Прочитал ваши стертые посты. ИМХО посты довольно хамские, удалены правильно.
Посты, конечно, были не шедеврами мысли и изящной словесности... но ведь запечатлённый на фото объект)) сама эти фото выставила с идеей, что "вот это - ужас и гадость, а вот это - пример улучшений". Собственно, только это Дедушго... Дедужго... тьфу! запуталась опять! в общем - топикстартер!.. как раз и повторил. 😐

Зачем называть хамством случай, когда один человек выставляет фото со словами (по сути): "смотрите, какая я тут была уродина!", а другой человек на это соглашается - "таки да, уродина жуткая была".
 
ЭйчЪ, Азабочиный Дедужко задал вопрос к администрации. Раз модератор смолчал (ну нет ее на форуме сейчас) , ответил я. Дедужку ответ удовлетворил.
Зачем ты влезаешь? Это технический раздел, а не изба - флудильня. Ты в этом споре - третье лицо. Ты не субъект этого спора.
 
разбанил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу