Вопрос опытным

А я никак не могу к ним привыкнуть. Не то чтобы я боялся, просто от самого процесса ввода иглы в вену меня каждый раз передергивает.
Привыкай братан))) Шучу.То же по началу не мог привыкнуть пно когда начинались жесткие отходняки с изменами я приползал в больницу за помощью.Насчет наркоманов помоему их не капают.там другие методы .С метадона прегабалин.С гречки кумарят на сухую.У нариков отходос другой.От синьки на отходняке коньки откинуть можно.У нариков такого нет.
 
Х з, у меня ничего не отбирали. Валялся и капался с телефоном. Это же уже не официальная процедура, мне всегда там отдельную палату выделяли, навещали каждые 10 минут, спрашивали, не нужно ли чего то еще, да за деньги тебе и бабу туда могут привезти)))
Раньше я ездил в первую Градскую давал денег деж.врачу и он капал меня.сейчас они гонят в наркологию.Поэтому я у проверенных частников капался но сонники не пил потомучто уходил потом.
 
где я лежу под капельницей
Можно неплохой дембельский альбом этой фоткой закрыть. Начало, вот я сижу за столом, вот я лежу под столом, тут я лежу на теплом полу в ванной (это из личного опыта), вот я лежу в подъезде, тут я под кустом, тут под унитазом, тут непонятно где и в чём это я.. (опятьь из личного). А вот она, дембельская, в больничке... Вот моя победа над алкашкой.
Альбом закрыт! Дмб 2021.
 
Можно неплохой дембельский альбом этой фоткой закрыть. Начало, вот я сижу за столом, вот я лежу под столом, тут я лежу на теплом полу в ванной (это из личного опыта), вот я лежу в подъезде, тут я под кустом, тут под унитазом, тут непонятно где и в чём это я.. (опятьь из личного). А вот она, дембельская, в больничке... Вот моя победа над алкашкой.
Альбом закрыт! Дмб 2021.
Главное потом в ящик не сыграть))))
 
Да делов-то на копейку. Раз - и всё. Как почётный донор говорю.
Ну понятно что раз и все. Для тех у кого фобии на это нет)))
А когда от одного вида иглы на шприце передергивает, то не так все просто как кажется))
Хотя татуху в 19 лет набил. Пил водку при этом правда. Тот парень, который колол (земля ему пухом) все время матерился- ты говорит пьешь, а кровь поэтому жидкая, она течет из раны и мешает колоть. Но в итоге он все таки набил мне клевый партак. Но там правда несколько другие ощущения, нежели от шприца.
 
А я никак не могу к ним привыкнуть. Не то чтобы я боялся, просто от самого процесса ввода иглы в вену меня каждый раз передергивает.
Это ты еше на учёте по беременности не стоял.там постоянно кровь брали кровопийцы.по 8 пробирок)каждый месяц.все руки синие были))
 
Это ты еше на учёте по беременности не стоял.там постоянно кровь брали кровопийцы.по 8 пробирок)каждый месяц.все руки синие были))
Ну какая ж беременность))) я же мужик, как никак🤣
Я даже на СПИД никогда не проверялся, а узнал что ничем не болею уже только тогда, когда бывшая (теперь уже) супруга была в положении и сдавала анализы на все это))
 
Ну какая ж беременность))) я же мужик, как никак🤣
Я даже на СПИД никогда не проверялся, а узнал что ничем не болею уже только тогда, когда бывшая (теперь уже) супруга была в положении и сдавала анализы на все это))
Ну я проосто говорю.что там не жалея колят мильон раз вены..))
 
Назад
Сверху Снизу