вопрос-доктору

arbenina

Активный участник
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
539
Если человекб полу женскогоб 10 лет пьет по нарастающей и дойдя до 2 бутылок вина в деньб хочет остановиться -реально это без таблеток или нет ? Я бы пришла в клинику- не вопрос, но живу я в другой стране . У страны богатая история стукачества и нет у меня доверия что-то ,к врачам местным. Хотя в Еропе признано самым пьющим государством ,Чехия, собственно .Все по рецептам, лежит у меня правда ,слегка просроченный Колме ,из Москвы привезла. Но в случае с Колме -это химическая блокада, а мне нужно совсем остановиться .То есть опять не то. и поначитавшись ,пугаюсь делирия .МОЖЕТ ОБОЙДЕТСЯ?пРОШУ ОТВЕТЬТЕ !
 
Если человекб полу женскогоб 10 лет пьет по нарастающей и дойдя до 2 бутылок вина в деньб хочет остановиться -реально это без таблеток или нет ? Я бы пришла в клинику- не вопрос, но живу я в другой стране. У страны богатая история стукачества и нет у меня доверия что-то ,к врачам местным. Хотя в Европе признано самым пьющим государством ,Чехия, собственно. Все по рецептам, лежит у меня правда, слегка просроченный Колме ,из Москвы привезла. Но в случае с Колме -это химическая блокада, а мне нужно совсем остановиться .То есть опять не то. и поначитавшись ,пугаюсь делирия .МОЖЕТ ОБОЙДЕТСЯ?пРОШУ ОТВЕТЬТЕ !

Здравствуйте.
Вы сами должны оценить свои возможности.
Лекарственные препараты назначаются в первую очередь для коррекции выраженных нарушений сна, невротических расстройств и т.п. Медикаментозное лечение назначают врачи.
Более сложно во всех отношениях устранение психологической зависимости.
Помочь Вам в этом могут анонимные реабилитационные группы (Анонимные Алкоголики). Один из основных принципов работы таких групп - анонимность.
 
Назад
Сверху Снизу