Влияние окружения

neo

Участник
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
5
Здравствуйте! Пью уже давно, но в один прекрасный момент понял как это пагубно влияет на жизнь. Где-то полтора года назад решил завязать навсегда. Продержался около 3-х месяцов. И вот на днюху подумал что можно было бы взять тайм аут. Кончилось все грандиозным запоем с проблемами дома и на роботе.
Я посчитал что ну и ладно: проигран бой но не война, и вновь стал бороться с зеленым чудовищем. Вообщем как ни стараюсь все по напрасну: месяц трезвости и запой. Возможно влияние друзей которое невозможно игнорировать сказываться, ведь любая тусовка сопровождается бухлом! Когда говоришь что не пьеш начинается подкалывание мол "смотри алкаш решил начать новую жизнь вкоторый раз". На работе тоже выпивохи по любому поводу и разговоры зачастую
о том же (грязная работа в мужком колективе). Я осознал что мне здесь самому не справиться. Общение каким то образом влияет на ход мыслей. И вот вижу здесь
люди мыслят совсем в другом русле. Много позитива и надежды)
 
Общение много значит. Я лично изменил полностью. Искренне считаю, что без этого я бы не смог остановится.
Понимаю, что не у всех есть такая возможность.
 
Здравствуйте! Пью уже давно, но в один прекрасный момент понял как это пагубно влияет на жизнь. Где-то полтора года назад решил завязать навсегда. Продержался около 3-х месяцов. И вот на днюху подумал что можно было бы взять тайм аут. Кончилось все грандиозным запоем с проблемами дома и на роботе.
Привет 😄
Проходи и располагайся. Ты пишешь "продержался", что -то в себе менял или на зубах пытался?
 
Привет 😄
Проходи и располагайся. Ты пишешь "продержался", что -то в себе менял или на зубах пытался?



Развивающие видео и литература, занятия физкультурой, режым дня
 
Здесь помогает общение несомненно - если хочешь
Пить бросить. А не просто поболтать
А окружение что? Окружению глубоко начхать - тебе жить
У нас насильно не вливают - сам реши
Это самая распространенная отмаза - ну все же пьют
 
Сейчас кстати отхожу от очередного запоя, не пью второй день
<
 
Привет !У меня такая же херь на работе,была правда.Забей на них.Отвалят со временем, от меня отвалили.Сам главное держись!
 
Сейчас кстати отхожу от очередного запоя, не пью второй день
<
Почему кстати? 😄 Не пей и всё. Рано алкокарьеру начал. Ну и карабкайся. Как-то с бравадой всё рассказываешь. Ещё наверное пить будешь...
 
Сейчас кстати отхожу от очередного запоя, не пью второй день
<

Стописят раз убеждаюсь
Если бы мне сказали года полтора назад,как хорошо НЕ пить - низачто не поверила бы
Сам - все сам)
 
Здравствуйте! Пью уже давно, но в один прекрасный момент понял как это пагубно влияет на жизнь. Где-то полтора года назад решил завязать навсегда. Продержался около 3-х месяцов. И вот на днюху подумал что можно было бы взять тайм аут. Кончилось все грандиозным запоем с проблемами дома и на роботе.
Я посчитал что ну и ладно: проигран бой но не война, и вновь стал бороться с зеленым чудовищем. Вообщем как ни стараюсь все по напрасну: месяц трезвости и запой. Возможно влияние друзей которое невозможно игнорировать сказываться, ведь любая тусовка сопровождается бухлом! Когда говоришь что не пьеш начинается подкалывание мол "смотри алкаш решил начать новую жизнь вкоторый раз". На работе тоже выпивохи по любому поводу и разговоры зачастую
о том же (грязная работа в мужком колективе). Я осознал что мне здесь самому не справиться. Общение каким то образом влияет на ход мыслей. И вот вижу здесь
люди мыслят совсем в другом русле. Много позитива и надежды)
Есть желание и понимание, а значит рано или поздно ты свою войну выиграешь.
 
Не то что бы такая патологическая тяга была - уж сильно хреново терпеть эти отходняки, лучше конечно концентроваться на хорошом самочувствии и способностях в трезвом состоянии, все успеваешь, отношения с близкими налаживаются, здововья радует, появляются лишние деньги... и вот он момент слабости
 
Не то что бы такая патологическая тяга была - уж сильно хреново терпеть эти отходняки, лучше конечно концентроваться на хорошом самочувствии и способностях в трезвом состоянии, все успеваешь, отношения с близкими налаживаются, здововья радует, появляются лишние деньги... и вот он момент слабости
А вот значит *не допился*. По фиг на остальных становится, на лишние деньги(хотя они лишними не бывают).
 
Назад
Сверху Снизу