Викендофобия

Sniper

Активный участник
Регистрация
19 Сен 2006
Сообщения
340
Ну вот, сегодня пятница-тяпница... А потом выходные - аж два дня. В будний день легче не думать о выпивке, накатывает только вечером, в пробке, по дороге домой.
На улице дождь и холодно, на завтра обещают такую же погань. На природу не выедешь, погулять не сходишь.... А моск (вернее, подмоск) задает заведенный режим - нажраться в пятницу, пробухать субботу, похмелиться в воскресенье...с тем, чтобы в понедельник с красными шарами и вонью перегара, прячась от гаишников, тащиться на работу...
Купил модельку истребителя (вот тоже старый дурень, блин), попробую занять ручонки и голову детскими воспоминаниями. В монитор пялиться за неделю остофигело, по телеку все равно ничего не будет, 2 дня читать Карра - нереально...
Ну в общем, коллеги, создал темку для обмена опытом по избеганию синдрома викендофобии - ведь факт, что тяга накатывает по именно праздникам и викендам, которые бывают значительно чаще первых... :?
 
Самолётик - самый настоящий позитив! Помню, как-то накрыло, купил коробку карандашей и альбом для рисования, хотя рисовать не умею, так калякал для настроения (или от настроения :D )
 
Я вот детективчики люблю, но к сожалению могу читать и в дупель, а по трезвянке перечитывать :lol: . Так что для меня не панацея. И также со всем остальным. Так что тут только самонастрой.
 
Я вот на дачу езжу по выходным, пахать. Ну и это, типа... Шашлык там, то-сё... Но - исключительно по трезвому делу! По крайней мере, в эти выходные будет именно так! надеюсь... может быть...
 
2 Lars У меня частный дом. Вышел во двор - и паши, сколько влезет. Лавка с бухлом - в 20 метрах. Не помню, когда я газон трезвым косил... Знаю, что к концу процесса газонокосилка ехала, как любимая Субару на ралли - с боковыми заносами...
2 Owl Далеко, блин, ехать.... В Москве раз в 2 месяца бываю, не чаще. :D
2 Калина Ну я ж написал, что я старый дурень.. Да и здоровье последним заплывом подорвал... Но за идею - спасибо, глядишь, вечером в дождь и подхвачу попутчицу :lol: Таксзть, между приклейкой крылышков самолетику.. (замечтался что-то...)
 
Sniper написал(а):
Но за идею - спасибо, глядишь, вечером в дождь и подхвачу попутчицу :lol: Таксзть, между приклейкой крылышков самолетику.. (замечтался что-то...)
:lol: :lol: :lol: :lol: Пять баллов!
 
Только что обнаружил ещё один способ занять себя на весь день: костюм летний простирнул, и теперь я его глажу :evil:
 
Докладаю уважаемому сообществу: фобия поборота, викенд прошел, самолетик склеен и разукрашен (блин, я такого кайфа лет 25 не испытывал...)
Снова скучно....понедельник...
 
Sniper написал(а):
Докладаю уважаемому сообществу: фобия поборота, викенд прошел, самолетик склеен и разукрашен (блин, я такого кайфа лет 25 не испытывал...)
Снова скучно....понедельник...

Фотки саолетика в студию !
Молоцца !
 
Самолётике он клеит... Эх! Проблемы уикэнда у меня нет (кстати, у меня уикэнды на понедельники приходятся). Я хожу за своей по дому и клею суперклеем склеиваю то, что у неё из рук валится. :twisted:
Сегодня это- любимая кружка для кофе и стакан миксера.
 
Я дартс себе купил, увлекательная игрушка и очень здорово мозг занимает :D
 
Balk написал(а):
Я дартс себе купил, увлекательная игрушка и очень здорово мозг занимает :D
Тоже гарно дiло, только я не понял, как он мозг занимает..
Я в хорошую погоду балуюсь пневматикой, Gamo Shagow с оптикой и Аникс-101, хорошо релаксирует...Тот же дартс, только на свежем воздухе :D
 
Sniper написал(а):
Я в хорошую погоду балуюсь пневматикой, Gamo Shagow с оптикой и Аникс-101, хорошо релаксирует...
Ник оправдываешь??? :D :D :D
Я с теми же целями (релаксация и снятие внутренней агрессии) из своей саежки бумагу дырявлю и всякие предметы перфорирую...
 
Нашел на даче свою старую мишень - это я в старом карьере пристреливал различные сабжи: данный конкретный - пять выстрелов из МЦ 21-12

aef746a78135.jpg


Сонни - Верная рука
 
Назад
Сверху Снизу