Весна...Хочу сесть на балконе с бутылкой (

shanti_om

Участник
Не пьет 13 лет 11 месяцев 14 дней
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
67
Собственно вот и все. Хочу выпить за вечер бутылку вина, смеяться, ОЩУЩАТЬ. Надо продеражаться пока можно будет бегаь на улице - еще месяц, на велике ездить. А сейчас - вот прет вроде, кругом воздух такой, а как это отпразновать, ощутить. Эх. Зиму празновала баней, в снег после бани. Лето - купаниями, роликами. Осень - путешествиями, а весной не сорвешся, уже все на лето запланировано, да и осенью уютней путешествовать как-то. Вообчем, сижу дома, на улицу не выхожу, а то в нос как этот воздух весенний ударяет, черт одни мысли как было бы сейчас ОФИГИТЕЛЬНО. Как боретесь, если кто тоже чувствует? Тяги последнее время не было. Да вот написала это - и уже легче. Что это думаю расчувствовалась то же мне
 
Как боретесь, если кто тоже чувствует?
А как ты думаешь? 😉

Да вот написала это - и уже легче.
Вот ты сама и ответила на свой вопрос. Проговорил, выплеснул из себя - оно уже не твоё. А теперь надо сесть и написать в подробностях, что будет после того, как ты выпьешь. В этот день, на следующий, через неделю, через месяц... Только писать нужно честно, со всеми геммороями, которые обязательно последуют. А потом перечитать пару раз написанное. И сама собой возникнет примерно следующая мысль: "ну не фига себе! Зачем мне это надо?!" И обнаружишь, что тяги-то уже никакой и нет. Посмотришь по сторонам, вдохнёшь этот самый воздух и порадуешься очередной победе.
Но, уточняю - надо именно писать на бумаге. В мыслях - беспонтово.
 
кругом воздух такой, а как это отпразновать, ощутить.

А погулять где-то на природе, если не совсем непролазны дороги. Я думаю, километров 5-6 пройтись пешком будет достаточно, чтобы ощутить весну. А на балконе можно и с виноградным соком посидеть.
 
Где у вас там весна? У нас в Стамбуле дождь, противно и холодно.
Не могу себя заставить на улицу вытряхнуть, а надо бы за билетами в театр сходить.
 
Не могу себя заставить на улицу вытряхнуть, а надо бы за билетами в театр сходить.
21 век на дворе, нанотехнологии и все такое :) Через инет закажи с доставкой 😄
 
Хочу выпить за вечер бутылку вина, смеяться, ОЩУЩАТЬ.

Возвращаясь к вашей бутылке. Хорошо бы, чтобы все это "смеясь и ощущать" заканчивалось бы вместе с бутылкой. Как с балкона вышел и бац, чистенький и свеженький. Так нет. К этому до кучи всяких траблов прибавляется. Во-первых, бутылки маловато, во-вторых ...и тут вы можете поставить то, что сопстно привело вас на НД. 😄

21 век на дворе, нанотехнологии и все такое :) Через инет закажи с доставкой 😄
Ща! А кто мою задницу выгуливать будет?! Если я все через инет делать буду, то меня гиподинамия сожрет. Нет уж, до оперного театра я уж сама, ножками, тут всего минут семь ходьбы.
И потом, театр государственный, если даже через инет заказать, то билеты в театре надо будет забирать по любому, никто не принесет. Тут и цена у билетов, в России таких сто лет не слышала:
13 лир взрослый, 6 ученический, умножай на 20 руб. И это оперный театр, на "Сивильского цирюльника".
 
А теперь надо сесть и написать в подробностях, что будет после того, как ты выпьешь. В этот день, на следующий, через неделю, через месяц... Только писать нужно честно, со всеми геммороями, которые обязательно последуют. А потом перечитать пару раз написанное.
Да, да, да!
Помогает.
<
 
Спасибо, всем кто написал советы, все возьму на заметку. У меня тут переезд затеялся - вот это самое настоящее весеннее дело, все шкафы разобрать и не просто так - а для переезда, так что само собой все, вся в хлопотах. Для меня пеерезд как спиртное - так же голова кружится и остановиться в сборах не могу. Сейчас вот на три минуты присела почитать любимый форум.
 
У меня так же часто просыпается не хилая настольжи по временам, когда мог пить без последствий. Лето, море, в банке разливное пиво, вяленая рыбка, на пляже целый день, вечером домой, на утро и не думаешь, что вчера пил. Или лес, шашлычки, водочка в стаканчиках пластиковых, вечером все по домам, с утра небольшой сушнячок, к обеду и забыл, что вчера отдыхал. По пьянкам последних лет никакой настольжи нет, первый день еще весело, с утра пипец, мысли только, чтоб голову поправить и в итоге 5-6 дней, как в тумане, потом 3-4 дня отходняк и еще месяц нервишки шалят. Как горько, что я не смогу пить как раньше, для удовольствия и без последствий :cry:
 
Где это у вас весна? У нас в Киеве самый разгар зимы.

Cама не найду. Все глаза проглядела, на улицу выбегала, нет весны, холод собачий, небо все тучами укутано. Просто фууу, а не погода, угораздило же в таком климате родиться. А у некоторых карнавалы и+30-ть, млин.
<
 
я тоже читаю и завидую... У нас -12 с утра. На севере области на данный момент -24 😭

Хде эт-та весна...Хдееееее ?
 
я тоже читаю и завидую... У нас -12 с утра. На севере области на данный момент -24 😭

Хде эт-та весна...Хдееееее ?


на чьем то балконе отсиживается с бутылкой пива. 😁
 
Назад
Сверху Снизу