В ожидании праздников

Я все всегда передаривал, а еще на НГ в подъезде ставил – всегда все кто–то забирал, и оставлял записку со зпасибо)) Сам никогда не пил подаренную ханку. Примета плохая, суть которой, кстати, уже не помню.

привет, первый раз слышу, ну так теперь понятна причина моих траблов с алко, всегда пил халявную))
 
гы ))) в прошлый раз бомжам в переходе отдала бутылку виски ))) в упаковке, со стаканом ) они были счастливы ) что послабее, домой приношу , домочадцы и гости выпивают в праздники )

привет) ты теперь их бог я думаю) это про бомжей)))
 
Мля, мне бы ваши проблемы. ☹️ (

Алкоголь ладно, а вот скажете, шо делать с СЕРВИЗАМИ и просто чашками.
<
 
мб инет магаз запилить по-быстрому?)))
Знаешь, я как то не отношусь к этому, как к чему то ценному. Для меня что виски, что бутылка с водой из москвареки, одно и тоже😄
Поэтому не залипаю в процессах его перемещения куда либо😄
 
привет, что случилось?

Привет. 😄
Да ниче не случилось, просто настроение паскудное. 😁

А вот обїясните такую вещь... как понимать поведение людей, которіх %ля ПРЕДУПРЕЖДАЕШЬ, чтобы не дарили всяку муть, что я это терпеть не могу, оне все равно дарят.
Например, срезанные цветы. ☹️
 
Знаешь, я как то не отношусь к этому, как к чему то ценному. Для меня что виски, что бутылка с водой из москвареки, одно и тоже😄
Поэтому не залипаю в процессах его перемещения куда либо😄

у меня похожее отношение, я тему создал больше чтобы повеселится)
 
Привет. 😄
Да ниче не случилось, просто настроение паскудное. 😁

А вот обїясните такую вещь... как понимать поведение людей, которіх %ля ПРЕДУПРЕЖДАЕШЬ, чтобы не дарили всяку муть, что я это терпеть не могу, оне все равно дарят.
Например, срезанные цветы. ☹️

эээх, мне цветов не дарят, даже срезанных, в моем случае подарки на др скорее всего будут без бутылок, а вот на новый год многие покупают стандартные подарки по категориям и сортировать их никто не будет, не до этого)
 
Да вот как и mobius1973, не пересекаюсь с НАСТОЛЬКО бедными,чтобы у них посуды не было. 😎

не, тут в домах в округе синева есть конечно, но они типичная московская интеллегенция, сдают комнаты в квартирах, на это и пьют, причем затейливо
 
эээх, мне цветов не дарят, даже срезанных, в моем случае подарки на др скорее всего будут без бутылок, а вот на новый год многие покупают стандартные подарки по категориям и сортировать их никто не будет, не до этого)

Ты хотел бы срезаные цветы? Эти издыхающие веники? 😲

В этом году на НГ будет изобилие всяких змеюк из разного материала.
Хотя год змеи только в феврале начнется, а не 1 января. %опой думают.

Мне до сих пор памятен подарок розового плюшевого мышонка, больше похожего на свинью. 👼
 
Ты хотел бы срезаные цветы? Эти издыхающие веники? 😲

В этом году на НГ будет изобилие всяких змеюк из разного материала.
Хотя год змеи только в феврале начнется, а не 1 января. %опой думают.

Мне до сих пор памятен подарок розового плюшевого мышонка, больше похожего на свинью. 👼

я цветы люблю сам дарить, жене) еду на киевский вокзал и хожу там по рыночку, от органайзера из змеиной кожи не откажусь, у меня есть пара эксентричных знакомых, им это понравится))
 
Ты хотел бы срезаные цветы? Эти издыхающие веники? 😲

В этом году на НГ будет изобилие всяких змеюк из разного материала.
Хотя год змеи только в феврале начнется, а не 1 января. %опой думают.

Мне до сих пор памятен подарок розового плюшевого мышонка, больше похожего на свинью. 👼

я цветы люблю сам дарить, жене) еду на киевский вокзал и хожу там по рыночку, от органайзера из змеиной кожи не откажусь, у меня есть пара экцентричных знакомых, им это понравится))
 
а мягкие игрушки очень понравились юнимакс, там куклы детишек в костюмах разных животных, потрясающе)
 
я цветы люблю сам дарить, жене) еду на киевский вокзал и хожу там по рыночку, от органайзера из змеиной кожи не откажусь, у меня есть пара эксентричных знакомых, им это понравится))
Не, ну если жена ихъ любит, то нет проблем.
Но я бы с веником отправила туда откуда его взял. 😁

На свой ДР предупреждаю, что если хотят подарить, то косметику, желательно белопрусскую, но только не декоративную, а по уходу. Вообще лучше говорить, чего хочешь, а то та-акую несусветь преподнесут... 😲
А на работе и со всякими официозами не предупредишь.
Дарят всяку %рень, а потом передаривать приходится кому попало.
 
Да вот как и mobius1973, не пересекаюсь с НАСТОЛЬКО бедными,чтобы у них посуды не было. 😎

я обычно всякое такое складываю в коробку и ставлю возле помойки. исправно забирают ))) это лучше чем париться по поводу 5-го тупого сервиза. ну или в детдом отдай.
 
Не, ну если жена ихъ любит, то нет проблем.
Но я бы с веником отправила туда откуда его взял. 😁

На свой ДР предупреждаю, что если хотят подарить, то косметику, желательно белопрусскую, но только не декоративную, а по уходу. Вообще лучше говорить, чего хочешь, а то та-акую несусветь преподнесут... 😲
А на работе и со всякими официозами не предупредишь.
Дарят всяку %рень, а потом передаривать приходится кому попало.

тяжело тебе наверное, а что любишь? в горшках? ))) мужские бизнес-подарки очень стандартны, органайзеры, портфели, настольные наборы унд сиька конечно)
 
я обычно всякое такое складываю в коробку и ставлю возле помойки. исправно забирают ))) это лучше чем париться по поводу 5-го тупого сервиза. ну или в детдом отдай.

А детдому нужна лишняя посуда? 😔 Надо поинтересоваться...

Возл помойки - я этим летом старые шмотки вынесла. Разобрали, да.
Это мысль по поводу сервизов туда же. Спасибо. 👼
 
Назад
Сверху Снизу