Узнай истинные причины алкоголизма! Поможешь себе, или своим друзьям и близким.

Книга Узнай истинные причины алкоголизма! Поможешь себе, или своим друзьям и близким.

Для скачивания необходима регистрация

Anolina

-Везение мое второе имя, - А первое, кстати, Не.
Не пьет 3 года 4 месяца 30 дней
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
880
Пол
женский
Anolina добавил(а) новый ресурс:

Узнай истинные причины алкоголизма! Поможешь себе, или своим друзьям и близким. - Здоровье

Посмотреть вложение 208611Пить или НЕ пить..?
В книге показаны известные и понятные факты, которые имеют 100% подтверждения примерами из жизни каждого человека. Простая логика и анализ приводимых фактов помогают понять причины употребления спиртных "напитков", и осознание этих причин помогают в исправлении последствий, и для принятия правильного решения.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Я думал, что причина только одна - злоупотребление.
Там скорее в этой книге не причины описывают(автор как всегда пытается "набросать пуха" и рекламировать книгу. )
А разбиваются общественные стереотипы насчет употребления.
 
Там скорее в этой книге не причины описывают(автор как всегда пытается "набросать пуха" и рекламировать книгу. )
А разбиваются общественные стереотипы насчет употребления.

для кого разбиваются? для нас? алкашей? а смысл?
 
для кого разбиваются? для нас? алкашей? а смысл?
Смысл в том, что сюда не только алкаши заходят, но и сомневающиеся. А так же ресурсы влияют на поисковую выдачу. Может быть кто-то найдет НД через этот ресурс.
 
для кого разбиваются? для нас? алкашей? а смысл?
Вы знаете, я на форум попала до того, как приобрела зависимость, например,
для кого разбиваются? для нас? алкашей? а смысл?
для кого разбиваются? для нас? алкашей? а смысл?
Это еще один взгляд на проблему алкоголизма, описывет стереотипы употребления алкоголя в обществе, отношение разных религий. Информационное издание. Что значит смысл? Кому то вероятно будет интересно. "Ведь, если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно."
 
Назад
Сверху Снизу