ужесточить правила для гостей

Леська

Олеся-куролеся
Не пьет 13 лет 3 месяца 9 дней
Регистрация
20 Дек 2007
Сообщения
11,726
незнаю я немного сейчас в шоке от одного гостя...вопрос такой,можно ли вам его(есле он зашёл как гость) забанить или вообще выкинуть из форума?я не против чтоб писали СВОИ темы...так как иногда анонимно не так стыдно...но чтоб гости не могли писать в темах,и не могли зайти в профиль пользователя!и конечно же не смогли видеть фотографии ...типа"скрыта ссылка"
не очень то приятно,когда тебя оскорбляют пьянные "гости"
думаю меня многие поддержат!
 
чтоб гости не могли писать в темах,и не могли зайти в профиль пользователя!и конечно же не смогли видеть фотографии ...типа"скрыта ссылка"
обсуждалось неоднократно...
позиция администрации
насколько я её понимаю - разрешать постить без регистрации... типа безвоздмездная помощь алкоголикам...
нащёт профиля и фоток - не в курсе
в любом случае упирается в:
1)желание
2) возможности
а то что поддержат - не сомневаюсь
регулярно по этому поводу скандалы...
 
Почему это? 😉
У меня своя "пьянь" имеется - гость по имени Вепрь, с неменьшим набором гадостей.
Вот пусть и отдыхают, в злобени своей купаются единолично, авось лопнут 😁
 
Почему это? 😉
У меня своя "пьянь" имеется - гость по имени Вепрь, с неменьшим набором гадостей.
Вот пусть и отдыхают, в злобени своей купаются единолично, авось лопнут 😁
Lili M, дорогая...
объясняю
именно в связи с недавним событием в твоей жизни (и жизни форума) по имени "гость Вепрь" и был создан мой скромный коммент
со смайлегом символизирующим (как мне кажется) лукавство...
т.е. я хотел этим комментом и смайлегом показать
что уж кого-кого, а Lili M этот топик ну никак не оставит равнодушным (ой)
последнее слово означает возможность применения окончания в зависимости от пола
если ещё что-то не понятно - я всегда готов 😄
 
что уж кого-кого, а Lili M этот топик ну никак не оставит равнодушным (ой)
последнее слово означает возможность применения окончания в зависимости от пола
если ещё что-то не понятно - я всегда готов 😄
Не понятно 😄 Ты сомневаешь что ли в моем поле? 😜
Уверяю тебя, я - точно женщина 😁 Стопроцентно.
 
Установить для гостей режим ридонли - поддерживаю 👍
Я тоже это поддерживаю. Но это, конечно, не спасение от троллей. Будут менять ники, как змея шкурку.
 
Но это, конечно, не спасение от троллей. Будут менять ники, как змея шкурку.
Групповые политики безопасности - это извечная проблема.
Возможно, делу поможет возможность запрета Гостям на чтение по конкретной теме, а поставить флажок запрета пусть имеет право создатель темы?

Оговорюсь, что я не владею вопросом, и не могу судить о технической возможности.
 
...когда я в первый раз пришел на форум я сразу получил поддержку и то внимание что мне нужно было...врядли я ждал бы обряд посвещения в НИКИ и прочую лабуду...

..форум это публичное обсуждение всего и всех...не хочешь чтобы тебя обсуждали-не вываливай свою инфу на просторы инета-не породишь в свой адрес абсолютнно никаких эмоций...

..не с кем обсуждать в реале?...хочешь обсудить свой прыщик прилюдно?...будь готов что в милую беседу вклинится кто нибудь с своим мнением и своей мазью...а кто то просто будет ржать..

..есть аси..есть скайпы..есть куча индивидуальных говорилок...зачем закрывать вход всем то подряд?...

..боремся с двумя-тремя тролями..ставим шлагбаум сотням нормальным...
 
фандорин,я и не злилась то вообще-то...
ну не понравилась моя "грязь" его проблемы...я общаюсь так считаю нужным...и не обижаюсь на другие посты...каждый человек имеет право на ИМХО! меня просто эго матерный тон немного с ног сбил...прочитала тему про тролей и короче моё мнение такое что просто надо не кормить тролей и всё...пусть развлекаются где нибудъ в другом месте...
 
Почему это? 😉
У меня своя "пьянь" имеется - гость по имени Вепрь, с неменьшим набором гадостей.
Вот пусть и отдыхают, в злобени своей купаются единолично, авось лопнут 😁
"Почему это?"
Если "Вепрь" зарегится под каким-нибудь ником, вам что, чем-то легче будет его каменты видеть? При регистрации в НД ведь не проверяют паспортные данные...
 
"Почему это?"
Если "Вепрь" зарегится под каким-нибудь ником, вам что, чем-то легче будет его каменты видеть? При регистрации в НД ведь не проверяют паспортные данные...
зарегенным его прихлопнут быстрее.
 
зарегенным его прихлопнут быстрее.
Нет разницы. Банить всё равно надо по айпишнику(-кам), а то иначе ники менять некоторым до бесконечности может быть не лень. Помните ветеранку "с альпийкой деревни"? То-то же...
 
Нет разницы. Банить всё равно надо по айпишнику(-кам), а то иначе ники менять некоторым до бесконечности может быть не лень. Помните ветеранку "с альпийкой деревни"? То-то же...
далеко не все такие упертые как Марина. на третьем клоне зае...т региться. всё же это процедура не "в два клика"
 
на третьем клоне зае...т региться. всё же это процедура не "в два клика"
А в один? 😁 Да ну, секундная процедура, в самом деле. Если какому-нить мудаку не влом, весь день так просидеть может. А админам, думаете, очень нужна постоянно плодящаяся вереница клонов в базе данных форума?? Да ну нафиг;! лучше прямо гостя и забанить. Подавить в зародыше, тэкскэть 😁
 
Назад
Сверху Снизу