Утро в сосновом лесу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляю с праздником . Мишель ты молодец , ведешь правильный образ жизни )
 
так он вкусный разве?
я вот купила красный перец,огурцы,помидоры черри,китайскую капусту !!!
и все это заправила оливковым маслом-вкусно и полезно.
Мне нравится. Я и в детстве ещё аж дрожал от капустной кочерыжки :)
 
ура,я пережила трезво 8марта)уже сижу дома и пью чай!
была в магазинах,куртку себе искала)купила классную кожанку!) и много много фруктов и овощей) 😄
витамины же нужны нам.

Крута, крута!!! Горжусь прям тобой!! ))) И 8 марта пережила, и забор у нее зачетный!!! Ну прям умничка! Хвалюшечки!
 
Кстати, да - с забором, солнышко!
Прости старика - замотался с поздравлениями сегодня....
 
Крута, крута!!! Горжусь прям тобой!! ))) И 8 марта пережила, и забор у нее зачетный!!! Ну прям умничка! Хвалюшечки!
спасибусики))) 😄
я правда стараюсь очень)сама даже не верю порой.
 
Привет! Поздравляю с праздником! И с заборчиком тоже!

😍

Праздник прошёл трезво, и это здорово!
 
Интро,спасибо) 😉

блин,я реально пережила ВСЕ праздники трезво!!!так даже не хотелось,как-будто меня закодировали гипнозом. 😁
Я сознательно не хочу и не хотела выпить.
...там чудеса и леший бродит... 😁
ладно,пойду готовить свой завтрак -купила творог и изюм вчера.
приду,как поем-расскажу еще кое-что...
 
форум взамопомощи... ага...
нужно переименовать походу,раз тут меня считают за ту,которой даже юридическую консультацию не могут дать..
видимо я прокаженная какая-то.....
ппц......... я в шоке
 
форум взамопомощи... ага...
нужно переименовать походу,раз тут меня считают за ту,которой даже юридическую консультацию не могут дать..
Вы неправильно ставите вопрос. Правильнее поставить его было бы так: А что вы такого сделали хорошего и полезного форуму или хотя бы лично юридическому консультанту, чтобы полагать, что вам причитаются бесплатные профессиональные услуги юриста?

Или может быть вы еще пожелаете участников форума попросить за вас вашу "съемную квартиру" оплачивать - и искренне возмутитесь, если кто-то откажется?
 
Да!?)
А чем я от других отличаюсь тут?В правилах написано,что можно задать вопрос.Я задала.
Какие проблемы?
Может быть они что-то хорошего сделали?Я плохого уж тут точно не кому не делала.
Что за предвзятое отношение-делить все на слои,кому можно и кто не достоин видители!)
Я нечего не пожелаю уже,т.к.от данного форума мне больше ничего не нужно. ❗️
 
Всё, что я считала нужным, я вам сказала. Если вы и после этого ничего не понимаете - это ваша проблема. Решать ее за вас я не буду, но можете обратиться к психиатру в реале.
 
просьба меня забанить навсегда,уважаемые администраторы.
Тут плебеям ,как я ,не место.
 
фотка на прощание будзед...? 😁
 
да лучше уже целиком
че мелочиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу