Устал от себя такого.

Streetcleaner

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
8
#8,669
Всем здравствуйте.Зовут меня Владимир мне 40 лет .Пить регулярно начал с 18-20.Последние лет 5 еще регулярнее .Запои неделями с кратковременными перерывами и срывами кодировок,домашними дебошами ,родные один раз полицию вызывали потому как буйный переломал дома много техники и мебели (потом правда в короткие периоды просветления востонавливал).После последнего запоя выгнали с работы и это при том что был уже предупрежден.В общем устал сильно устал от самого себя, а семья еще больше устала.Не пью 5 дней
 
Привет! Начало положено, сейчас тебе все расскажут (= Успехов!
 
5 дней не пьешь, дальше, что делать думаешь?
Я тоже раньше буйный был, не сильно, но тоже вещи ломал, а потом тихим стал, в запои в одного уходил.
 
5 дней не пьешь, дальше, что делать думаешь?
Я тоже раньше буйный был, не сильно, но тоже вещи ломал, а потом тихим стал, в запои в одного уходил.
Думаю дальше не пить да налаживать все что разрушил (имеется в виду не только материальное).Хотя я так после каждого раза думал
 
Думаю дальше не пить да налаживать все что разрушил (имеется в виду не только материальное).Хотя я так после каждого раза думал
Мне кажется так делать ты уже пробовал.
Добавился форум?
 
Думаю дальше не пить да налаживать все что разрушил (имеется в виду не только материальное).Хотя я так после каждого раза думал
Правильно. А как?
Это я наводящие вопросы просто задаю, важно, чтобы ты был честен перед собой и осознал, сделал первый шаг к трезвости. Что-то начал делать для своей трезвости. Ты парень вроде не глупый, осознаешь, но над трезвостью надо поработать и чем больше ты будешь над ней работать тем лучше она будет.
 
Я имел в виду пьяного дебила а так я вроде нормальный но нормальным последнее пол года был редко
А почему ты думаешь, что ты нормальный? Если ты нормальный, зачем пьешь, чтоб стать ненормальным?
 
Последнее редактирование:
#8,669
Всем здравствуйте.Зовут меня Владимир мне 40 лет .Пить регулярно начал с 18-20.Последние лет 5 еще регулярнее .Запои неделями с кратковременными перерывами и срывами кодировок,домашними дебошами ,родные один раз полицию вызывали потому как буйный переломал дома много техники и мебели (потом правда в короткие периоды просветления востонавливал).После последнего запоя выгнали с работы и это при том что был уже предупрежден.В общем устал сильно устал от самого себя, а семья еще больше устала.Не пью 5 дней
Какие планы для трезвости? Психотерапевт, психолог, аддиктолог, соц работник, кто есть вокруг кроме семьи? АА? Какой досуг? Надо с этого начинать, с причин, а не с последствий. Помни чту алкоголь- это костыли, тогда как лечить надо хромоту.
 
Назад
Сверху Снизу