Успокаивающие средства 2 (продолжение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Я!!!

Участник
Не пьет 10 лет 9 месяцев 13 дней
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
291
В продолжении вопроса, хочу добавить что этот препарат посоветовал мне психиатр-нарколог на одном из медицинских сайтов, сказал что он эффективен и без побочных явлений типа заторможенности, привыкания и т.д. У меня сомнения возникли потому что этот препарат аналогичен по составу препарату ПроПротен-100 в чей полной неэффективности я убедился на собственном опыте (разве что таблетки сладенькие особенно когда сидишь на диете, сахар ведь нельзя 😁) В составе те же антитела к мозгоспецифическому белку S-100 аффинно очищенные а главное в той же дозировке 0,003 г (вообще что это за белки такие не понятно). Что касается работы с психикой то сегодня 18 день как я не принимаю алкоголь, сходил к кардиологу и терапевту: ЭКГ хорошее заболеваний сердца нет, сдал печеночные пробы все в норме. Слава богу алкоголем организм еще не успел угробить видно. Правда есть одна проблема никак не могу бросить курить!! Думаю начну с визита к наркологу-психиатру очно просто интересно что посоветует а потом в АА посмотрю что это такое.
 
Я лично, когда слышу про таблетки без побочных эффектов, думаю, почему до сих пор не сделали молоток, которым нельзя ушибить палец? Это же было так здорово! 😁
*
Насчет курения у меня особое мнение, я не считаю, то это зависимость, по крайней мере, сравнивать алкоголизм и курение нельзя. Как есть грипп и радикулит - две болезни, которые никак друг на друга не похожи и лечатся по-разному.
Мой опыт подсказывает, что первый год трезвости лучше не пытаться ничего менять радикально. Потом, через год-полтора можно решить, менять ли работу, отношения, диету, и бросать курить. А пока, есть дела и поважнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу