Ура!!! Я не курю!

Ninell

🚭
Не пьет 3 года 7 месяцев 3 дня
Не курит 2 года 5 месяцев 28 дней
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
9,932
Пол
женский
Всем привет!!! :obnim2:
Вот и настал тот долгожданный день, когда я решилась наконец-то стать свободной и от никотина!!! Стаж курения 29 лет, перерывов практически не было (3 дня в больнице) , попытки бросить всегда заканчивались неудачей (не могла продержаться даже дня), выкуривала по 2 пачки тонких сигарет в день.
На данный момент пью 6 день табекс, прочитана вчера книга Бросаем курить за два вечера. Руководство к действию. Полный курс Тим Ливингбук (спасибо Леша @ReLaX :obnim1:), жду старта некурительного марафона.
Весь день нахожусь в приподнятом настроении и верю, что в этот раз у меня все получится!!!
 
Всем привет!!! :obnim2:
Вот и настал тот долгожданный день, когда я решилась наконец-то стать свободной и от никотина!!! Стаж курения 29 лет, перерывов практически не было (3 дня в больнице) , попытки бросить всегда заканчивались неудачей (не могла продержаться даже дня), выкуривала по 2 пачки тонких сигарет в день.
На данный момент пью 6 день табекс, прочитана вчера книга Бросаем курить за два вечера. Руководство к действию. Полный курс Тим Ливингбук (спасибо Леша @ReLaX :obnim1:), жду старта некурительного марафона.
Весь день нахожусь в приподнятом настроении и верю, что в этот раз у меня все получится!!!
Ниночка, добрый вечер!.
С некурительным домиком тебя!
Удачи тебе, силы воли побольше.
Главное немного потерпеть, а дальше легче будет. Ведь это не смертельно, бросать курить)
:obnim1: :kiss2:
 
Ниночка, добрый вечер!.
С некурительным домиком тебя!
Удачи тебе, силы воли побольше.
Главное немного потерпеть, а дальше легче будет. Ведь это не смертельно, бросать курить)
:obnim1: :kiss2:
Спасибо, Галочка!!! :obnim1: :IN LOVE: Пока мне очень легко, а дальше будет уже жалко назад возвращаться , в этом я уверена!
 
О, 👍 поздравляю наконец то.
Больше предбросанного кипиш а и страхов. 😉
Делай всё что хочешь тока не кури (ну и алкоголь есссно). Удачи.
 
О, 👍 поздравляю наконец то.
Больше предбросанного кипиш а и страхов. 😉
Делай всё что хочешь тока не кури (ну и алкоголь есссно). Удачи.
:PREVED:Спасибо !!! :obnim1:Да, у страха глаза велики !:-D Сейчас главное довести начатое до конца, остальное не так важно, ну и решила не взвешиваться пока.:-D
 
:PREVED:Спасибо !!! :obnim1:Да, у страха глаза велики !:-D Сейчас главное довести начатое до конца, остальное не так важно, ну и решила не взвешиваться пока.:-D
Я теперь тока жалею что раньше не решился.. вес ничего, ну вырос сейчас стабилизировался. Все пучком дальше всё по кайфу - запахи, вкусы👍
 
довести начатое до конца
До какого конца? Уже всё закончилось :-D
Ты уже бросила курить! Теперь нужно только быть внимательной какое-то время, чтобы "случайно" не взять в руки каку. А так, живи себе нормально дальше.
 
Я теперь тока жалею что раньше не решился.. вес ничего, ну вырос сейчас стабилизировался. Все пучком дальше всё по кайфу - запахи, вкусы👍
До какого конца? Уже всё закончилось :-D
Ты уже бросила курить! Теперь нужно только быть внимательной какое-то время, чтобы "случайно" не взять в руки каку. А так, живи себе нормально дальше.
Спасибо вам огромное за поддержку и советы!!! :obnim2: :kiss2:
 
29 лет куришки да ещё и в таких количествах?--непросто тебе это дастся...
Я по полсигареты курила в основном, тонкие и слабые. Конечно психологическая зависимость очень сильная, но есть те, кто и на большем сроке курения бросил, мне кажется дело в настрое и желании. Раньше я пила еу, вот и серьезно бросить курить не пыталась, сейчас самое время и от этой беды избавиться.
 
Нинуля! С домиком тебя!:obnim2:У тебя все получится!1618249843_17-p-kotik-s-tsvetochkom-zhivotnie-krasivo-foto-18.jpg
 
:PREVED:Спасибо !!! :obnim1:Да, у страха глаза велики !:-D Сейчас главное довести начатое до конца, остальное не так важно, ну и решила не взвешиваться пока.:-D
Ниночка, доброе утро.
Главное о здоровье надо думать.
С весом потом разберешься)
:obnim1:
 
Ниночка, доброе утро.
Главное о здоровье надо думать.
С весом потом разберешься)
:obnim1:
Доброе утро!!! :obnim2: Спасибо!!! :IN LOVE::ax:Мне можно килограмм на 5 поправиться , я с запасом похудела:-D
 
Я по полсигареты курила в основном, тонкие и слабые. Конечно психологическая зависимость очень сильная, но есть те, кто и на большем сроке курения бросил, мне кажется дело в настрое и желании. Раньше я пила еу, вот и серьезно бросить курить не пыталась, сейчас самое время и от этой беды избавиться.
я курил с 15, бросил в 22-но при этом нет, нет на пьянках но покуривал.....последние лет 8 только совсем не курю...
 
Ниночка, поздравляю с замечательной датой.
5 месяцев без никотина.
Вот время то летит.
:obnim2: :kiss2: :obnim1: :mauridia:

10270.970.jpg

У тебя ещё и трезвая циферка прекрасная
:obnim1:
 
Ниночка!!!!:dance2::IN LOVE::ax:Умничка и красавица!!! Поздравляю, ты крутая девченка!:horovod:
 
Ниночка, поздравляю с замечательной датой.
5 месяцев без никотина.
Вот время то летит.
:obnim2: :kiss2: :obnim1: :mauridia:



У тебя ещё и трезвая циферка прекрасная
:obnim1:

Ниночка!!!!:dance2::IN LOVE::ax:Умничка и красавица!!! Поздравляю, ты крутая девченка!:horovod:
Галочка и Танюша, спасибо большое вам за поздравление!!!:obnim1::IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу