удалите темы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fekkla

Активный участник
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,928
notdrink.ru/index.php?showtopic=278...p;#entry1083415

notdrink.ru/index.php?showtopic=276...p;#entry1078960

notdrink.ru/index.php?showtopic=275...p;#entry1075863

notdrink.ru/index.php?showtopic=251...mp;#entry959725



заранее покорнейше благодарю
 
Фекла..эээ...ты куда собралась...?
 
О, фекла, знаешь как меня за такие шалости обругали те, кто постил в моих темах.
Их посты, как оказалось, удалять нельзя.
 
я уже давно на чимаданах)
 
чево так?
 
жаль...четать тебя было наслаждение....
 
спасибо. на добром слове.
 
А темы то чего давить? Разве что - одну, совсем личную....

Фекла, чемоданы- чемоданами, но вдруг кому пригодится! А?

Не уподобляйся Багире в этой ерунде. Бессмысленные и необратимы е поступки - не лучшее, что мы можем сделать в этой жизни. Ну вот ВДРУГ даже одна найдет и прочитает? И будет для нее - откровение и то, что надо? А? 😉
 
так надо
 
и причем тут Багира? откуда вы знаете какие у нее были истинные мотивы, чтобы я уподоблялась?
Вас так просто не отпустят, пока не убедятся что вы излечились от зависимого поведения ))
 
Темы, кстати, к месту были. Как никакие другие в том разделе. И вряд ли их удалят, даже не смотря на просьбу. Там, между прочим, очень большой труд вложен в эти темы, пусть для кого-то и неоднозначный. Что ж там оставлять в этом разделе? Одно сплошное "спасите и помогите"? Или флудильню? Или тоже: уходим из песочницы и забираем с собой свой песок?

Администраторы, не обращайте внимания на психуёз автора этой темы. Хоть что-то путное оставьте на этом форуме в том разделе.
 
Темы, кстати, к месту были. Как никакие другие в том разделе. И вряд ли их удалят, даже не смотря на просьбу. Там, между прочим, очень большой труд вложен в эти темы, пусть для кого-то и неоднозначный. Что ж там оставлять в этом разделе? Одно сплошное "спасите и помогите"? Или флудильню? Или тоже: уходим из песочницы и забираем с собой свой песок?

Администраторы, не обращайте внимания на психуёз автора этой темы. Хоть что-то путное оставьте на этом форуме в том разделе.


к какому такому месту? не пришей к пи..е рукав.
вот к какому месту.

это, кста, не психуез. просто обдуманное и взвешенное решение.
 
Темы, кстати, к месту были.
Взглянула на темы. Все, как на подбор - перепечатки длиннющих цитат из статей. Толковые ли или нет - не знаю, читать не стала. Но, учитывая, что никакого уникального личного опыта или оригинальных суждений в копи-пейстах статей с других сайтов по определению быть не может, и что топикстартера при этом наличие этих ее тем на форуме нервирует, не вижу причин не последовать ее просьбе и не удалить.

Это просто мнение к слову, но в общем-то, мне пофиг)) И топикстартеру того же желаю - не парьтесь вы! Подумаешь, есть эти темы, нет их... какая вам разница? Забейте и не парьтесь.
 
кому какая разница какая разница мне?
Никому и никакой. Но учитывая, что админы вполне могу с этой вашей разницей послать вас <strike>нах</strike>... на спокойное обдумывание, и темы ваши оставить, то для вас же было бы меньше забот, если бы вы забили на эту разницу и на эти темы.

Хотя я бы на месте админов действительно темы бы стерла. Нафиг хранить собрание копи-пейстов, если сам составитель уже хочет их удалить.
 
Когда люди начинают так сердиться из-за ерунды, сразу кажется, что это не Фекла, а Феклин муж. 😄
Простите, Фекла, я Вас раньше не читала. Может Вы всегда были такой вспыльчивой, тогда тем более простите.
А чем темы мешают уходить...Вот, если бы Вас вчера машина переехала и Вы бы эту тему не завели...висели бы себе темы и висели- есть не просят, и потихоньку уходили бы в недра форума. Делов-то. 😉
 
И правильно делает. Раздел "для тех, кто живёт..." на этом форуме главный. Вы, может, этого просто не понимаете. Но на самом деле --- кому здесь нужна помощь --- то вот только этим людям.

Опаньки...нормально. Ну, уж нет...тут недавно договорились, что и созовисимости нет, что мол всем кому не лень вешают этот ярлык...т.ч. ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу