Учебное купе🧑‍💻

@Джаз :PREVED: :obnim2: Феникс

 
Задание #1
@Джаз
 
Задание №1

Что такое трезвость? Как вы ее понимаете?
Это просто " не употреблять алкоголь ни при каких обстоятельствах" или все же нечто большее?
В чем ценность трезвости лично для вас? Что она вам дает?

А в чем минусы трезвости? От чего вам приходиться отказываться ради трезвости? И стоит ли она таких "жертв"?

Постарайтесь честно и беспристрастно ответить на эти вопросы. В первую очередь - это нужно вам. Медальки, награды, командый дух - это все здорово, но пусть это станет дополнительным приятным бонусом, а не целью. Настоящая цель - вы, ваше здоровье, ваша жизнь!
Удачи! И пусть размышления над этим заданием приведут вас к новым полезным озарениям и укрепят вашу решимость жить трезво! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


Отчет о выполнении задания нужно разместить в теме своей команды. Ссылку на отчет принести в эту тему, с упоминанием ника ведущей @Джаз
Сроки выполнения задания: с 14.00 понедельника по 14.00 субботы.



Начальник вагона @Mik
Начальник вагона @на путь истинный

Начальник вагона @Михаил М

Начальник вагона @МаргошаЯ

 
Задание №1

Что такое трезвость? Как вы ее понимаете?
Это просто " не употреблять алкоголь ни при каких обстоятельствах" или все же нечто большее?
В чем ценность трезвости лично для вас? Что она вам дает?

А в чем минусы трезвости? От чего вам приходиться отказываться ради трезвости? И стоит ли она таких "жертв"?

Постарайтесь честно и беспристрастно ответить на эти вопросы. В первую очередь - это нужно вам. Медальки, награды, командый дух - это все здорово, но пусть это станет дополнительным приятным бонусом, а не целью. Настоящая цель - вы, ваше здоровье, ваша жизнь!
Удачи! И пусть размышления над этим заданием приведут вас к новым полезным озарениям и укрепят вашу решимость жить трезво! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


Отчет о выполнении задания нужно разместить в теме своей команды. Ссылку на отчет принести в эту тему, с упоминанием ника ведущей @Джаз
Сроки выполнения задания: с 14.00 понедельника по 14.00 субботы.



Начальник вагона @Mik
Начальник вагона @на путь истинный

Начальник вагона @Михаил М

Начальник вагона @МаргошаЯ

Трезвость для меня, это ясная голова, здоровое тело. Я употреблял не часто, в основном за компанию. Моя проблема в том, что не всегда мне хватает уверенности отказать. Даже малые дозы алкоголя наносят вред моём организму. Трезвость нужна мне ещё для того, чтобы показать детям, что можно жить трезво
 
Трезвость - это когда просыпаешься утром в своей кровати и твоя жена/муж спит рядом с тобой, а не в другой комнате. Трезвость - это когда не считаешь последние гроши для того чтобы купить выпить, хотя дома даже нет хлеба. Трезвость это когда не отбираешь (под видом займа) у ребенка деньги, которые ему подарили на день рождения/новый год для того чтобы поправиться, потому как жутчайший недогон и тебя ничто вокруг не интересует. Трезвость - это когда ты приезжаешь с командировки и увозишь семью в отпуск в теплые страны, чтобы показать им мир, а не сливаешь все, что зарабатывал непосильным трудом в унитаз. Трезвость - это когда твой начальник дружит и бухает с другими твоими сотрудниками, но все серьезные вопросы и дела может поручить только тебе. Трезвость - это когда у тебя есть чувство ответственности за свои слова, это когда ты пообещал и сделал. Трезвость - это когда твои дети не боятся пятницы и субботы как огня. Трезвость - это когда ты сам не боишься выйти на улицу и смотреть людям в глаза. Трезвость - это когда твоя семья уверена в завтрашнем дне, потому что у них есть ты и ты обязательно что нибудь придумаешь даже если случится плохая ситуация, потому что ты трезв.
 
@Джаз
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу