Учебник для 7-9 классов "Уроки культуры здоровья"

Яков Маюров

Активный участник
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
5
Вышло в свет третье издание учебного пособия "Уроки культуры здоровья" (7-9 классы) в четырех томах. Кто желает получить эту книгу, просим обращаться по тел. (8312) 11-13 21 или 51-96-59 или по электронной почте: [email protected] или [email protected] . Международная Академия трезвости intacso.ru
 
Яков Маюров написал(а):
Кто желает получить эту книгу, просим обращаться по тел. ????? или ?????? или по электронной почте:
Если хочешь помочь людям, выставь эту книгу в доступ, скачаем. Если хочешь на нас бабла срубить, то ты не туда попал.....
 
Уважаемый Франс,

Бабла срубить никто не хочет. Эта книга выложена на сайте Международной Академии Трезвости intacso.ru , регистрируйтесь и качайте. Многим нужны полноценные книги, вот те естественно продаются. Цена комплекта учебников 300 рублей (4 тома - В Здоровом теле здоровый дух, Табачный туман обмана, Алкоголь - шаг в пропасть, Наркотики - выход из наркотического круга) Данный учебник награжден одной из высших педагогических наград России - медалью Яноша Корчака.
 
Яков Маюров написал(а):
Бабла срубить никто не хочет. Эта книга выложена на сайте Международной Академии Трезвости intacso.ru , регистрируйтесь и качайте.
Заявка на регистрацию успешно отправлена.
Вы будете оповещены, когда будет открыт доступ.
Подождем. Алкоголику спешить некуда, кроме как в магазин.

Если дождусь - обязательно отпишу в этот топик, переложу книжку туда, откуда можно будет скачать без регистраций, и здесь выложу линк.

(Естественно совершенно, что на малознакомом сайте я зарегистрировался ником, а не фамилией-именем-отчеством, и телефон домашний и служебный указывать не стал, указал бессмысленный набор цифр.
Или сначала надо паспорт предъявить?)
 
Яков Маюров написал(а):
Пишите нормально и будет Вам счастье. :D
Лично мне для счастья эти книжки не нужны.

"Мне за державу обидно" (С)
 
Назад
Сверху Снизу