у кого что болит

Леська

Олеся-куролеся
Не пьет 13 лет 8 месяцев 5 дней
Регистрация
20 Дек 2007
Сообщения
11,747
может модерароры прилепят эту тему?было бы конечно очень познавательно узнать...до каких же болей довёл нас наш алкоголизм!
ну вот,мои боли заработанные алкоголем!
1.болит сердце,запинается,быстрый ритм...бывает до 200 минут!бывает есле даже не пъю и эти сиптомы...короче тело кричит чтоб выпила!и самое интересное,выпъеш и всё проходит...хм...а на утро возращается в двойной силе!
2.боли под ребром(с лева)отдаёт под ребро в переди в груди..и в спине болит...знаю что это алко!
3.вижу намного хуже
4.выпадают волосы,ломаются ногти
5.всегда хочется спать
6.хм...не хочется секса...последний был на пасху...больше пол года назад...так как муж тпже пъёт...не просит,и я рада...мне это совсем не надо...даже вот больше недели не пъю!а всё равно не хочется!думаю вернётся это,после кодирования...незнаю...может совсем желание убила алкоголем!?
7.и тому подобное...
дополните форумчане?что у вас убил алко?или спровоицровал?
 
До гипертонического криза, спровоцированного запоем было в общем-то нормальное здоровье.

После:

1. Высокое давление (гипертония). Пью пожизненные таблетки.
2. Тахикардия или аритмия, точно не знаю. В общем, плавает пульс, подскакивает, отчего повышается давление.
3. Гипертрофия левого желудочка.
4. Боли в районе сердца, груди, похожие на остеохондроз шейного отдела. Проходит если подвигаться, размять шею и позвоночник.
5. Весенние продолжительные головные боли.

Все это после завязки шло по убывающей, то есть сначала все это было очень сильно выражено, но со временем становилось все меньше и меньше. Сейчас все это есть, но терпимо. Однако, все равно хочется это как-то вылечить.
 
7.и тому подобное...
дополните форумчане?
Да всё описанное ИМХО у всех наличествует- в разной степени. Читайте учебник "Наркология" для медВУЗов, глава "Хр.алкоголизм, 2стадия". Там, кста, есть одна примечательная строка😝 "Указанная патология (ВСЕ! симптомы) проходит без специального лечения после прекращения употребления спиртного". И это правда (по крайней мере- в отношении секса- на 100%!). От курева тоже много зависит- статистика подтверждает.
 
У меня очень сильно память пострадала, товарищи кто знает _ можно надеяться на возврат, если да то через сколько? :cry:
 
У меня очень сильно память пострадала, товарищи кто знает _ можно надеяться на возврат, если да то через сколько? :cry:
Доброй ночи... У меня тоже проблемы с "короткой" памятью, улучшения за прошлые пять месяцев не почувствовал.
Думаю, надо не надеяться, а необходимо лечить, тренировать память, если это мешает в повседневной жизни.
 
1. Высокое давление (гипертония). Пью пожизненные таблетки.
2. Тахикардия или аритмия, точно не знаю. В общем, плавает пульс, подскакивает, отчего повышается давление.
3. Гипертрофия левого желудочка.

Во! Всё моё :)


Все это после завязки шло по убывающей, то есть сначала все это было очень сильно выражено, но со временем становилось все меньше и меньше. Сейчас все это есть, но терпимо. Однако, все равно хочется это как-то вылечить.

Когда я выпивал - все эти симптомы отступали, когда начиналло отпускать сразу шкалило давление, примерно 170 на 100, и пульс подымалсо до 150. И вот когда начал бросать - стало вообще худо. Всё усилилось + перепадки настроения, но после курса капельниц сейчас почуть чуть становится легче (ттт). И отец когда бросал мой (запойный алкаш был, уже 15 лет не пьёт и лет 1 не курит, кодировалсо у самого ещё тогда Д.) ему хреново было 2 года.
 
может модерароры прилепят эту тему?было бы конечно очень познавательно узнать...до каких же болей довёл нас наш алкоголизм!
ну вот,мои боли заработанные алкоголем!
1.болит сердце,запинается,быстрый ритм...бывает до 200 минут!бывает есле даже не пъю и эти сиптомы...короче тело кричит чтоб выпила!и самое интересное,выпъеш и всё проходит...хм...а на утро возращается в двойной силе!
2.боли под ребром(с лева)отдаёт под ребро в переди в груди..и в спине болит...знаю что это алко!
3.вижу намного хуже
4.выпадают волосы,ломаются ногти
5.всегда хочется спать
6.хм...не хочется секса...последний был на пасху...больше пол года назад...так как муж тпже пъёт...не просит,и я рада...мне это совсем не надо...даже вот больше недели не пъю!а всё равно не хочется!думаю вернётся это,после кодирования...незнаю...может совсем желание убила алкоголем!?
7.и тому подобное...
дополните форумчане?что у вас убил алко?или спровоицровал?

1. Ломота во всем теле - как трактором проехали. В первые месяцы бросания так же было. Теперь снова вернулось.
2. Память лучше не стала, но все же перестал просто тупить. Мысль обычно отслеживаю, но запоминаю не всегда, приходится из-за этого чаще повторять, перечитывать. Надо найти тренинги для памяти, есть хорошие методы. Мозг- гибкая структура, при тренировке память восстанавливается, задействуя непораженные участки.
3. Лень. В последнее время особенно. поднятся и что-то сделать- целый подвиг. Но это волнообразно. К весне должно отпустить. Мечтаю, чтобы дождей меньше стало (у нас льет четвертые сутки) - тогда можно на работу на велике. оттягивает здорово! Тонус как у юноши.
4. Печень покалывает до сих пор. Надо бы сделать анализ крови, но пока не прижмет я ведь к эскулапам ни ногой.
Как-нибудь восстановимся. enfant-а вон уже 3-й год колбасит. Ничего здоровее будем.
 
Здоровье вернуть, практически не возможно.
Зато потерять на раз два.

И что самое смешное сами себя в гроб гоним,
сокращаем всеми способами, ..

Вот она наша действительность.

Согласитесь ржачная ситуация.
 
Конечно замечал, ещё как - нет вонючей похмельной испарины, которая напрягает, особенно летом и особенно на работе по понедельникам-вторникам
 
Про тело не в курсе, а на голову кажись стопудово дало 😜
Прихожу в себя вод
<
 
Там наверху тема есть "симптомы выздоровления"
Кстати,давление у меня теперь как у космонавта 120/80.Раньше сидела на таблетках,но вот уже 10 месяцев забыла о них.
 
А как на счет хорошего сна?
1. Сплю как младенец
2. Утром нет похмелья
3. Нет отдышки
4. Не болит, не колет сердце.

Разве этого мало?
Олеся, волосы и у меня выпадают, но это не от пьянки. Это детишки наши с тобой. Попей витамины месяцок - все нормализуется.
Остальное, надеюсь, пройдет при жизни. 😁
 
То что имел я :
постоянное высокое давление было 170 на 100,
постоянные боли в сердце на утро,
постояные текла кровь из носа,
проблемы с желудком,т.к много употреблял пива страдал от изжоги,гастрит уже был.
Подавленное психическое состояние , мысли о суициде,отупление.
Сонливость,краснючие глаза,
ну ещё можно продолжать,сильное ухудшение зрения.
Сейчас все этого нет !
<

Делайте выводы ..


Сейчас же:
давление в норме ,
сердечных болей не испытываю,
нововые кровотечения очень редки,
проблем с желудком не имею,
сон отличный,чувствую себя гораздо бодрее,чувствую что умственные способности возвращаются!!!
Одни плюсы от того что я прекратил себя травить алкоголем .
 
Назад
Сверху Снизу