тупею после отказа от алкоголя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чилавек-малекулА

Активный участник
Не пьет 6 лет 7 месяцев 18 дней
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
473
Уважаемый Стец, прошу объяснить что делать.
...Совсем все худо, с памятью с речью в общем с мозгами. Это просто край купил всякой хреновин: пирацетам, нейромультивит, овесол... А вот теперь думаю а нужны ли эти ускарители отрезвления-очищения оживления организма?! Может все это туфта? К врачу идти стремаюсь, да и некогда. Посоветуйте пожалуйста!
Ps также проблемы с организмом в целом. Болят суставы, тяжесть в ногах, варикоз, давление, тянет правый бок... Такое ощущение что наркоз отошел и началось.
Пил 1,5 пива или 200-250 грамм коньяка ежедневно.
 
ВЫ совершенно правы - "наркоз отошел, и началось"
*
первое время трезвости может быть не простым.
Мышление: во-первых, в нетрезвом состоянии простые решения принимаются проще. Всегда легче "плюнуть" и сделать как получается, а не как хотелось. А, как показывает жизнь, простые решения часто бывают наиболее удачными.
Алкоголик вообще перфекционист, не нравиться то, что делаю, потому, что нужно идеально, или даже лучше того, а этого не выходит, Я всегда считал себя гением, но мне мешал алкоголь, а теперь оказывается, что не такой уж я и гений.
Соматика: алкоголь очень мощный анестетик. очень часто больные обнаруживают. что те незначительные боли, которые они лихо купировали алкоголем, на самом деле довольно серьезные хронические болезни, и радикулит, и просто зубная боль. Но теперь анестетика нет, так что выбора два - или опять начать пить, или идти к врачу. Но ему не верю, потому. что вообще никому не верю, потому. что боюсь, но сказать об этом еще больше боюсь, даже сам себе.
*
Считайте. что у вас сейчас период перерождения, Из гусеницы в бабочку 😄 Я не думают, что этот процесс для бабочки безболезнен, Но тут уж ничего не поделаешь. Такова природа.
К врачу ходить нужно. Принимать овесол, пирацетам - не обязательно. ОТ нейромультивита может быть польза, но не перестарайтесь, Как бы не получить побочных эффектов.
Лучший доктор - время. Теперь оно работает на вас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу