Трезвеем вместе с Джонни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jon Folkner

Ниспровергатель мифов; Аморальный тип и Трезвый за
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
12,210
Пол
мужской
Приветы, мальчики и девочки!

По причине того, что надоело раскидывать свои мудрые мысли по разным веткам, из-за ощущения чувства неловкости от бесконечного флуда в чужих темах, по многочисленным просьбам трудящихся, а также для того чтобы самому немного подсобраться на нелегком пути трезвости открываю свою тему.

Пока просто, что называется, застолблю ветку.

В дальнейшем я планирую совсем чуть-чуть рассказать о себе и как я докатился до такой жизни, поделиться своими мыслями дилетанта на тему того, что такое алкоголизм и с чем его едят, но самое главное - попробую рассказать о своем опыте трезвения, что я для этого делаю и что планирую, что получается, а что нет. Какие новые ощущения от жизни я получаю, отказавшись от алкоголя и обязательно поделюсь с вами своими большими и маленькими достижениями на выбранном пути, ежели таковые состоятся.

Поехали!
 
Дорогой Джонни! Удачи в трезвлении! Ты помогаешь нам, а мы поможем тебе (чем сможем)! Да будет так!
Аминь.
 
Здарова. Поехали!:)
 
Гуд лак, Джон Фолкнер)
 
Свершилось!
<

Джонни, от всей души поздравляю тебя с обретением собственного домика на НД, что, впрочем, не освобождает тебя от обязанности регулярно осчастливливать своим присутствием мою тему 😜
 
Поехали ,главное чтоб бензин не закончился ! Многие пытаются подобные темы в виде дневников делать да мотор глохнет ,мотивация пропадает и человек сливается .
 
Ну наконец! 😄
 
По причине того, что надоело раскидывать свои мудрые мысли по разным веткам, из-за ощущения чувства неловкости от бесконечного флуда в чужих темах, по многочисленным просьбам трудящихся, а также для того чтобы самому немного подсобраться на нелегком пути трезвости открываю свою тему.
Маладес! 👍
Давай подробности.
 
Привет. Трейлер темы отличный. Добро пожаловать:)
 
По причине того, что надоело раскидывать свои мудрые мысли по разным веткам, из-за ощущения чувства неловкости от бесконечного флуда в чужих темах, по многочисленным просьбам трудящихся
Джон, в этой фразе весь твой психологический портрет)) Но валяй, буду заходить)
 
Али те в тему тока карамельные сопли надоть? Так ты сразу скажи))
Бедрос, мне всего и побольше!
А конкретно от тебя я вообще приму все что пожелаешь с благодарностью бесконечной.
Заходи, как обещал, делись чем не жалко
 
Та не, норм - разговорчивые. Тут их уже целая команда набралась - Хомячечег, Бедрос и Джонни. Вместе они сила 😁

да я в курсе 😁
но ХЖО им даже всей командой не затмить)
 
Джонни, ура!
Свершилось!

Есть где пофлудить теперича 😳
Ну и ты пиши- больше всякого и разного.

👩
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу