Тормозит форум после авторизации.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гость из будущего

Забаненный
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1
Здравствуйте. Пишет вам с этого адреса пользователь имя которого назвать могу только после ответа. Если это будет нужно.
Очень сильно тормозит форум после авторизации.
Не помогает ни смена пароля, ни смена почты, ни отключение блокировщика рекламы.
Я видел несколько подобных жалоб в техразделе.
Проблему решило регистрация нового аккаунта. С чистого аккаунта всё работает нормально.

Как я понял, данная проблема существует не у всех. И значит что то в настройках именно форума для отдельных пользователей.
Не давно было предположение, что это какая то защита от спама.
Прошу разобраться.

Данное сообщение продублирую в "обратной связи" и в личной переписке с Админом. На всякий случай
 
Я вижу ТС забанили.
А что решили то? Я после выхода из бана не могу ни с какого устройства пользоваться форумом. Это час биться что бы одно сообщение написать. И прочитать что то так же.
 
Нашёл способ как отвечать.
В браузере опере на компьютере с операционкой виста. В приватном окне.

В обычном режиме один раз выдал ошибку "превышено количество переадресаций". Или что то похожее.
 
У меня для Вас есть только один совет- читайте необходимую для себя информацию без регистрации, это точно поможет.
А с другими мелочами Вам придется смириться. Будете писать вдумчиво, неназойливо. В ближайшем обозримом прекрасном далеко будет только так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу