Топ 6 причин смерти алкоголика.

Видео Топ 6 причин смерти алкоголика.

Для скачивания необходима регистрация

Сизый Нос

Идущий по Пути
Не пьет 3 года 5 месяцев 14 дней
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
3,736
Пол
мужской
Сизый Нос добавил(а) новый ресурс:

Топ 6 причин смерти алкоголика. - Врач-нарколог рассказывает о топ 6 причинах смерти алкоголика.

По статистике, каждая двадцатая смерть в мире ассоциирована с алкоголем. Не всегда речь идет о прямых отравлениях — в это число включают также гибель от сопутствующих болезней и несчастные случаи, произошедшие по причине опьянения . Тем не менее миф о том, что алкоголизм не влияет на продолжительность жизни, продолжает жить.

Чтобы окончательно развенчать его, врач-нарколог, руководитель наркологической клиники Василий Шуров подробно рассказывает о самых распространенных причинах смерти...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сегодня у нас в городе идёт суд над мужчиной, который в состоянии алкогольного опьянения насмерть сбил одного, второй на инвалидности. У соседей прошлым летом тоже пьяный насмерть сбил мужа и сына, сын сидел у него на плечах в этот момент, жена со спицами в ногах живая, но жизни ей больше нет. У коллеги моей мамы муж в белой горячке убил её дочь, расчленил и уснул после этого. Причина смерти "алкоголь" это не только болезни тушки пьющего алкоголика, но и смерть, которую он несёт своими действиями в состоянии алкогольного опьянения.
 
Назад
Сверху Снизу