только для аашников

StAlbans

Активный участник
Регистрация
30 Апр 2006
Сообщения
287
Знаю, что большинство форумчан подумают, что я сумасшедший, но уверен, что алкоголизм может оказаться качелями, приближающими человека в Богу. В том смысле, что сознательный отказ от алкоголя – (порождения дьявола, если он существует)- возвращает нас к Нему. Путь даже конкретный чел не верит в него, все равно, бросившие пить алкоголики угодны ему. Возможно, именно этим и объясняется везучесть завязавших. К сожалению, эти качели в 99% отдаляют нас от Cоздателя, но, если хвалило сил и ума преодолеть сумасшествие, то для 1% минимальной наградой будет более длительная и полноценная жизнь, а максимальной- в дополнительном обретении счастья и смысла в жизни. Недаром говорят, что один обращенный грешник более угоден Богу, чем сто праведников:)
 
Аффтырь, а при чем здесь АА-шнеги нипайму 😔
<

Да и ап чем ваще дискутировать, бога нет
<
 
уверен, что алкоголизм может оказаться качелями, приближающими человека в Богу.
Боль - хороший учитель.

один обращенный грешник более угоден Богу, чем сто праведников:)
У каждого святого было прошлое, у каждого грешника есть будущее &copy;
 
У каждого святого было прошлое, у каждого грешника есть будущее ©
Это значит что у святого при жизни будущего уже нету - впереди только кипарисовая доска ❗️
Так что не надо торопиццо становиццо святым - это тупиг и конец всего ❗️
 
Evgeny, может вы еще хотите поблагодарить его за алкоголизм?


Если вы говорите о Боге, то благодарить нужно только за избавлеение от алкгоголя. Господин Бог не отвечает за добровольно выбранную вами судьбу. Это не тот случай, когда 'ни один волос не упадет сс головы'..
 
а почему "только для аашников"..?
щитаеш "сознательный отказ от алкоголя" исключительно прерогативой АА...?


Нет,просто потому, что аашники наиболее подготовленная к восприятию темы публика. Не хотелось засорения топика.
 
Евгений, я чувствую нечто подобное. Но только слово "дисскусия" у меня к этому делу не вяжется. Уж больно дело интимное..
я предпочитаю не упоминать Бога в суе..
 
есть конкретные примеры прихода в АА атеистов (я например) и принятие ВС уже в программе (сейчас о конкретной религии задумываюсь)...в дьявола не Верю...противовес его Воле ставлю свое своеволие...

вчера вот с ан.сестрой рассуждали...а "не дано ли"некоторым???прихожу все таки к выводу-дано всем...но не все хотят (некоторые не способны принять образ жизни требующей неумолимой честности и далее по тексту преамбулы-офигеть скоро всю наизусть знать буду уже)

в добровольно выбранную судьбу я не особо верю...есть определенные события в жизни, которые по любому случаться...как бы я от них не бегала...мелкие отклонения нам даны...но главную линию я не в силах изменить
 
Привет Квас.
Везения явно было больше в тот период, когда я бухал ❗️
Что-то мне подсказывает, что вернись ты к тому периоду фортуна повернется к тебе своей филейной частью.
Удачи.
 
Евгений, я чувствую нечто подобное. Но только слово "дисскусия" у меня к этому делу не вяжется. Уж больно дело интимное..
я предпочитаю не упоминать Бога в суе..
Слышь, а что это значит "в суе"? И ещё скажи, пожалуйста, когда можно поминать Бога? Чтоб не "в суе"?
 
Привет Квас.Что-то мне подсказывает, что вернись ты к тому периоду фортуна повернется к тебе своей филейной частью.
Удачи.
Я, Gendziburo , бывший алкоголик не могу проти мимо - Во! Ты пишешь "филейной частью" или "Мускулус Глютеус"... В смысле "жопа".... Вот я на тебя счас жалобу модеру настрочу.... За нецензурщину... И переход на личность... На меня на этой ветке уже накатали, и модер мой пост потёр... За нецензурщину Та что удачи!
 
Привет Гендзибуро.
Я, Gendziburo , бывший алкоголик не могу проти мимо - Во! Ты пишешь "филейной частью" или "Мускулус Глютеус"... В смысле "жопа"....
Для тебя это наверно ...опа, не надо нервничать.
Вот я на тебя счас жалобу модеру настрочу.... За нецензурщину...
На службе я регулярно читаю кляузы, которые на меня пациенты строчат. Нецензурные выражения ни разу в вину не ставились. Странно мне тебя читать.
И переход на личность...
Согласен. Квас действительно личность.
На меня на этой ветке уже накатали, и модер мой пост потёр... За нецензурщину Та что удачи!
А вот тут поподробнее. Ты хочешь сказать, что модераторы не читают форум, а модерируют опираясь на мнение со стороны? Кто на тебя пожаловался?
Удачи.
 
некоторые не способны принять образ жизни требующей неумолимой честности и далее по тексту преамбулы-офигеть скоро всю наизусть знать буду уже)

в добровольно выбранную судьбу я не особо верю...есть определенные события в жизни, которые по любому случаться...как бы я от них не бегала...мелкие отклонения нам даны...но главную линию я не в силах изменить
venus_81 подписываюсь под каждым словом!!!!!! Именно, ЧЕСТНОСТИ! Перед собой! А не искать оправдалово, типа жизнь хренова.... Я не знаю, в каком году ты родилась, но твоя жизнь, по сравнению с жизнью твоих родителей, и других предков, прямо сказать, мёдом намазана... Тебя не бомбили, ты не тряслась домапо ночам, и тебя не выводили на расстрел, когда ты в последнюю секунду думала "За что"... Или Спаситель........ Когда он свой крест нёс на Голгофу... И венец терновый нещадно колол, и жирные мужи впивались в чело? (скажу тебе по секрету, это были слепни, которые тучами кружили вокруг Лысой Горы, там снизу был выпас, где местные своих коз откармливали) И в особенности перед грозой... Когда туча над морем тьмой покрывала.... Ты можешь это почувствовать? Как после установки креста, Богочеловек, приыязанный верёвками к кресту (гвозди были скорее декорацией, он из не ощущал, он и рук иног через пару минут не чувствовал)... И как он к Отцу возопил... Попробуй прочувствовать это Искупление, какой ценой это достигнуто было и сравни с такой мелочью, как эта, так называемая "тяга" И ведь Иисус не был одним.... На крестах распятым... Эти кресты стояли вдоль дороги..... И над ними кружило вороньё... Или позже... Христианство.... Я не буду вдаватся в подробности, просто, поскольку это Вам, как рускоязычному, проще представить... Владимир-князь... Светло Солнышко.... А ведь был расвагинаяем... С младых ногтей... Смердов гнобил, а девок с 11 лет портил... Потом князем стал... Типа конунгом... Ему брАтья жить не давали, походами ходили, чтоб придушить окаянного... И Вольдемар начал поддержку искать... Хазарянам челобитную, Да и католиков со поганым императором о поддерке супротив своих братьёв, просил... И Византийцев... А те ему предложили - бери православие, тем искоренишь язычников, а мы тебе в придачу ещё и сеструху в жёны.... Ну что, курбан-байрам? Или, как, дай Бог памяти, эти ви византийыцы подписывались: "Э императоси су конигие Рус-Рутена борисфенерии" Я извиняюсь за свой древне- византийский, старость, она не радость... Но что дальше пошло! Эт вагинаец (Извиняюсь за нецензурщину, надеюсь модер пропустит), а на древнекиевском диалекте "огломе бити язычеице, се не погдядша, и кои поганы, то им ин не есть,аки смърть.... И тут началось... Пацаны конкрено провели разборки.... Перунов, там, Дажбогов, и ввсех идолщ пошаных - вон... А остальных огнем и мечём крестить... И, как писано было, не щади не воя, не жоны его , не отроков (перевод мой, корявый, но виоде понятен)... Вот так то оно было... И мерли погануи, а кто от идолищ отрёкся, крестили их....
Но вот тут исчо одна фигня... Кинули Володю... Византийская сеструха на него пенис (Я спеуцально написал "пенис")забила... Дальнейшую историю позже напишу.. От Ярсслава Мудрого. до Путин-Медведева... Удачи
 
Слышь, а что это значит "в суе"? И ещё скажи, пожалуйста, когда можно поминать Бога? Чтоб не "в суе"?
для меня это значит, не болтать об этом много и с кем не попадя. и не употреблять это выражение в речи, с частотой какого нибудь слова паразита
 
Евгений, я чувствую нечто подобное. Но только слово "дисскусия" у меня к этому делу не вяжется. Уж больно дело интимное..
я предпочитаю не упоминать Бога в суе..


Почему же? Бог - везде. Общение с Богом -дело, действительно, интимное (молитва, но не в церкви). А все остальное открыто для обсужения.
 
Назад
Сверху Снизу