тихие будни

kovalev

новичёГ (Сергей)
Не пьет 16 лет 6 месяцев 25 дней
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,928
На счетчиге - 1 год 1 месяц 27 дней...
вчерась был четверг... исходя из оценок психологов и моих личных убеждений - самый тяжелый вечер в контексте рабочей недели...
...
много работы, кризисная нервотрепка, дикие московские пробки, да еще уже месяц езжу с неоткрывающейся водительской дверью (завтра надеюсь починят).... + четверг...
жесть....
добралсо до дома... первичну усталосьть скидывал протсто тупо расслабившись на диване и наблюдая за любимой женщиной (умиротворяющая картина, есстественно)...
в организме чувствование комфорта от физического и психического расслабления...
делать что либо... не то, что бы лень... а просто - лишнее (хотя дел куча, есстествено) - просто надо расслабиться....
через некоторое время...
когда некоторый баланс сил восстановлен, начинаю медлленно, очень медленно заниматься бытовыми делами, разговорами за жизть с подругой... чай, кофе, конфеты (мммм.... сладкое в ремиссии!!!!)...
и уже к 24 часам меня осеняет - млин, а раньше то без пива/коньяка/водки и знать не знал как пережить четверг...
а сегодня - комфорт глобально больший и качественный в простой тихой жизни... размеренности... чувствовании жизни... бытии в реальности...
...
...
тверезость - весчь товарищи!....
 
Ха-а-а-аррроший пост! 👍
 
Raimis, спасибо....
очень хотелось поделицо теплотой спокойствия и комфорта трезвости.....
 
Тебе удалось. 😄 В такие минуты (часы, дни) реально чувствую всю бессмысленность чувств и ощущений, "усиленных" алкоголем.
 
Raimis, спасибо....очень хотелось поделицо теплотой спокойствия и комфорта трезвости.....
неееее, это тебе спасибо! поделился-таки же!!! 😄 кррррррасота! чистота!
 
а сегодня - комфорт глобально больший и качественный в простой тихой жизни... размеренности... чувствовании жизни... бытии в реальности...
...
...
тверезость - весчь товарищи!....
Ковалев! 👏
<

До чего же ты хорошо умеешь суть моих ощущений передать ❗️ 👍
Добавлю про себя еще: чувство тихой радости, неперебиваемое никакими адскими навязанными шумовыми и смысловыми артефактами повседневности! Вот! Что-то вроде такой мысли ..... 😳 😄
 
UZIK как хошь воспринимай.... -
я очень верю в тебя...
ты сможешь иметь и большую радость чем я в трезвости....
 
Как здорово ты все описал, свое состояние. Правда приятно, вот так ощутить жизнь на вкус, на цвет, на запах, не спеша? Так мне близки твои ощущения!
 
Правда приятно, вот так ощутить жизнь на вкус, на цвет, на запах, не спеша?

знак вопроса??? 😲
канешна - правда...
штож я ... сказки штоль буду рассказывать...?? -нет, Багирушка, все правда... все из сердца...
***
***
(to Owl, процетировать вышестоящий пост, была - необходимость!
штоба иметь сам вопрос в теле моего атвета, т.к. именно вопрос меня удивил...
не ругайсо...
<
)
 
неа... эти гады (сервис-центр, машина на расширенной гарантии) отказались за свой счет по гарантии делать, требуют бабла...
а на дворе - кризис...
пасему в выхи буду советовацо с юристами, каг на них наехать
 
Назад
Сверху Снизу