Терем

Да, чем дальше от Москвы -- тем сильнее напоминает о давнем прошлом. Помню, у бабушки моей в области вообще на все лето отключали горячую воду. Ну а что, логично: можно и в речке помыться-постирать.:-D
Я дальше от Москвы, чем Бума. Сильно дальше.
У нас такой херни не было и нет.
Это зависит от состояния сетей.
 
Гхм. Мы ещё дальше от Москвы.
Отключение горячей воды обычно 7-10 дней, один раз.
Я дальше от Москвы, чем Бума. Сильно дальше.
У нас такой херни не было и нет.
Видимо еще сильно от статуса поселения зависит.
 
Да, чем дальше от Москвы -- тем сильнее напоминает о давнем прошлом. Помню, у бабушки моей в области вообще на все лето отключали горячую воду. Ну а что, логично: можно и в речке помыться-постирать.:-D
У нас часть благоустроенного жилья в городе с 1997 года без горячей воды :CRAZY:
 
@Бумерша, я решила что тебе надо переезжать)))
С помидорами вместе?
Вчера несколько штук в теплицу высадила, пробную партию, так сказать. У нас ночные температуры ещё как минимум неделю около 0 будут. Весна нынче больная какая-то. Днём солнце сандалит и +16 (в теплице днём +30), ночью ноль на улице, в теплице не знаю сколько.
Морковь, свеклу, горох посеяла. Лук на очереди.
Для картошки земля холодная ещё.

Слива и вишня.
20240517_185919.jpg20240517_185943.jpg
Красная смородина
IMG-566f7069bf98700e8e2a438699a020e8-V.jpg
 
Видимо еще сильно от статуса поселения зависит.
Я у нас с таким не сталкивалась и в небольших городах.
У нас в регионе есть районы приравнянные к КС и КС. Не будет отопления и ГВС - всем кирдык зимой.
 
Эксплуатировала узбеков. Двое на теплице меняли сломанную крышу поликарбонатную на армированную пленку, один перекапывал грядки. За 2 часа почти все перекопал.
Была ржака: мой сидит верхом на теплице, и мы с ним громко спорим, как надо пленку натягивать: вдоль или поперек. Мимо проходит какая-то бабуля, и говорит: "вы хозяйку -то слушайте, она правильно говорит как делать". Я ей в ответ: "вообще-то хозяин на теплице сидит".
 
Эксплуатировала узбеков. Двое на теплице меняли сломанную крышу поликарбонатную на армированную пленку, один перекапывал грядки. За 2 часа почти все перекопал.
Была ржака: мой сидит верхом на теплице, и мы с ним громко спорим, как надо пленку натягивать: вдоль или поперек. Мимо проходит какая-то бабуля, и говорит: "вы хозяйку -то слушайте, она правильно говорит как делать". Я ей в ответ: "вообще-то хозяин на теплице сидит".
У тебя уже два личных узбека?!
Сильна, мать, сильна.
 
Эксплуатировала узбеков. Двое на теплице меняли сломанную крышу поликарбонатную на армированную пленку, один перекапывал грядки. За 2 часа почти все перекопал.
Была ржака: мой сидит верхом на теплице, и мы с ним громко спорим, как надо пленку натягивать: вдоль или поперек. Мимо проходит какая-то бабуля, и говорит: "вы хозяйку -то слушайте, она правильно говорит как делать". Я ей в ответ: "вообще-то хозяин на теплице сидит".
Я за поперек голосую.
 
Назад
Сверху Снизу