Терем

Вот, кстати, интересно. Мне показалось что в Грузии на улицах очень много курящих. Идешь и постоянно в дыму. В общепитах на верандах (в зданиях нет) - пепельницы. Думала, что у них разрешено курить, но нет. Такой же запрет как и у нас. Но курят везде при этом.
В Сербии до сих пор можно купить внутри🙈
 
В Сербии можно курить в ресторанах, я чот так отвыкла от этого, было шоком.

К хорошему быстро привыкаешь и считаешь нормой.
А, уже написали)
Я тоже в шоке. Благо уже понаоткрывали много некурящих мест
 
Да, курят много, но это больше старшее поколение.
Молодёжь вечером в парках каннабисом балуется, там легалайз)
Что меня удивило - нет на улицах пьяных.
Очень редко, я пару раз видела только, и абсолютно неагрессивные. Одному полицейские помогали в метро зайти))
Вообще ощущение безопасности было везде.
Ага, тоже заметила, что пьяных вообще нет
 
Я тоже в шоке. Благо уже понаоткрывали много некурящих мест
Помнится, если в кафе была табличка, о запрете курения, мы с женой не заходили туда. А потом везде запретили и мы вообще перестали в кафе ходить. Перекусить-то можно и в столовой по-бырому. а посидеть спокойно без сигареты невозможно. Думаю, многие рестики столкнулись с оттоком клиентов тогда.
 
Помнится, если в кафе была табличка, о запрете курения, мы с женой не заходили туда. А потом везде запретили и мы вообще перестали в кафе ходить. Перекусить-то можно и в столовой по-бырому. а посидеть спокойно без сигареты невозможно. Думаю, многие рестики столкнулись с оттоком клиентов тогда.
А ты куришь, Кикиш?
Я даже когда курю - мне супер ок выйти на улицу, заодно подышать, размяться.
Вообще не представляю, как мы раньше курили внутри
 
Помнится, если в кафе была табличка, о запрете курения, мы с женой не заходили туда. А потом везде запретили и мы вообще перестали в кафе ходить. Перекусить-то можно и в столовой по-бырому. а посидеть спокойно без сигареты невозможно. Думаю, многие рестики столкнулись с оттоком клиентов тогда.
Ты реально думаешь, что с момента тотального запрета курения в общественных местах в 2014 году общепит обанкротился?)
 
Ты реально думаешь, что с момента тотального запрета курения в общественных местах в 2014 году общепит обанкротился?)
У нас тут тож так думали..
Да чёт не правильно думали...у нас по статистике как раз наоброт вышло.
Народ наоброт пошёл больше в кафе и рестораны так как наконец-то тупой вони не стало
 
Ты реально думаешь, что с момента тотального запрета курения в общественных местах в 2014 году общепит обанкротился?)
Нет конечно. Просто в начале отток, полагаю, был.
 
Неправильно полагаешь, мышление курящего. Представь, как некурящим до было. Отток был?))
Обычно предусматривалось два зала. Можно было выбирать. Потом альтернатива исчезла.
Помню в 1986-1989 годах в Москве кабаки вечером стояли абсолютно пустые: "сухой закон"! А тупо жрать за бешеные деньги люди не особо шли.
 
Назад
Сверху Снизу