Терем

Вот, кстати, интересно. Мне показалось что в Грузии на улицах очень много курящих. Идешь и постоянно в дыму. В общепитах на верандах (в зданиях нет) - пепельницы. Думала, что у них разрешено курить, но нет. Такой же запрет как и у нас. Но курят везде при этом.
 
Если бомж следует своим биологическим потребностям и облегчается прям перед входом в магазин для часов Rolex...то это уже можно интерпретировать как критику нео-капитализму и как политический протест?
 
Если бомж следует своим биологическим потребностям и облегчается прям перед входом в магазин для часов Rolex...то это уже можно интерпретировать как критику нео-капитализму и как политический протест?

Это коммунист.
 
Спасибо. Многому уже на НД научился, Грант вон не даст соврать)). Он кстати с цветом очень хорошо работает, я не сторонник постобработки, а вот Грант это умеет. Точнее он тогда был не Грант, Грант это все забросил
У него проект Пашка жи теперь)
Я тоже помню его фотки,и как с ним ср#лась на форуме тоже помню :-D
 
Вот, кстати, интересно. Мне показалось что в Грузии на улицах очень много курящих. Идешь и постоянно в дыму. В общепитах на верандах (в зданиях нет) - пепельницы. Думала, что у них разрешено курить, но нет. Такой же запрет как и у нас. Но курят везде при этом.
И какой мы делаем вывод из этого?
Правильно! Что у нас - цивилизованная страна, а не то, что эти вон
 
Вот, кстати, интересно. Мне показалось что в Грузии на улицах очень много курящих. Идешь и постоянно в дыму. В общепитах на верандах (в зданиях нет) - пепельницы. Думала, что у них разрешено курить, но нет. Такой же запрет как и у нас. Но курят везде при этом.
Да, курят много, но это больше старшее поколение.
Молодёжь вечером в парках каннабисом балуется, там легалайз)
Что меня удивило - нет на улицах пьяных.
Очень редко, я пару раз видела только, и абсолютно неагрессивные. Одному полицейские помогали в метро зайти))
Вообще ощущение безопасности было везде.
 
Да, курят много, но это больше старшее поколение.
Молодёжь вечером в парках каннабисом балуется, там легалайз)
Что меня удивило - нет на улицах пьяных.
Очень редко, я пару раз видела только, и абсолютно неагрессивные. Одному полицейские помогали в метро зайти))
Вообще ощущение безопасности было везде.
У меня не было такого ощущения. Я ходила с мужем в основном, он здоровый мужик. Пьяных видела в ресторане, при чем это были грузины и какую-то полудраку, разнял и вывел персонал их потом.
Возможно потому что мы в туристической зоне и на фоне протестов такое ощущение.
Еще нашим друзьям продали вино за 45 лари, которое мы потом видели в соседнем супермаркете за 18 лари) к вопросу о хваленом гостеприимстве) обманывают туристов как в любой другой стране)
В целом доброжелательные люди и мне понравилось. Но повторно не поеду)
 
Назад
Сверху Снизу