Терем

С сыном болтали. Он знает рецепт счастья. Человеку чтобы быть счастливым достаточно правильно питаться и достаточно двигаться :WRITE:
Уровень дофамина тогда будет в норме, я так поняла эти знания он подчерпнул у доктора Берг. На мои возражения, что это не так работает, отвечает все время - я говорю про нормального человека)
 
С сыном болтали. Он знает рецепт счастья. Человеку чтобы быть счастливым достаточно правильно питаться и достаточно двигаться :WRITE:
Уровень дофамина тогда будет в норме, я так поняла эти знания он подчерпнул у доктора Берг. На мои возражения, что это не так работает, отвечает все время - я говорю про нормального человека)
Проблема в том, что Берг не доктор.
 
Ай, отчетники давно позади. Остались странные имиджевые мероприятия, с композиторами атональниками, пишущими зачемто модальную музыку, например :CRAZY:
Занудно: дендро-фекальным способом :old: :-D

Напрашивается созвучное атональникам немного укороченное слово. Композиторы-анальники работают дендро-фекальным способом. Праститя (и густо покраснел)
 
Композиторы-анальники работают дендро-фекальным способом.
У меня дочка года в полтора-два довольно осмысленные вопросы задавала и как-то раз спросила у жены чем занимается ее сестра (учитель в школе).
Надя ей отвечает: "Она преподает".
Дочка выговаривает впервые услышанное слово: "Перепидует?"
Тут я покатываюсь со смеху: "Да, Маша, именно этим она и занимается."
 
Напрашивается созвучное атональникам немного укороченное слово. Композиторы-анальники работают дендро-фекальным способом. Праститя (и густо покраснел)
Да што ж такое :WALL: который день таки фиксации, прастиоспади. От пупопуха тока отплевались и нате вам - фекальное и округ оного Это Куркумуша всё, питерская тилигенция, млин. :bes:
 
Да што ж такое :WALL: который день таки фиксации, прастиоспади. От пупопуха тока отплевались и нате вам - фекальное и округ оного Это Куркумуша всё, питерская тилигенция, млин. :bes:
Иизвинитя, я курская хамка, мигрантка трудовая, да)
 
Назад
Сверху Снизу