Терем

У нас была истерия на собрании по поводу математички. Завуч так и сказала-заменить некем.
Ну по поводу действующих учителей они (директора) всегда так говорят.
Закрыта ставка и закрыта, чего рыпаться по вашим желаниям.

А тут реально никого нет.
 
Нет скорее всего.
Ну и как это может быть, в принципе, у меня в голове не укладывается.
Однажды на общешкольном собрании...Итоги егэ, по английскому один из лучших показателей средний бал, хотя так то уклон школы в математику. Начинаю вспоминать англичанок и прикидывать кто был на выпускном классе. Потом думаю - наверное это результат занятий с репетиторами 🤔
 
Там у папки одного прям истерика была натурпльная. Думали будет у сына медаль, а теперь трояк.
Ну это я тоже не понимаю, когда школа в позу встаёт, чего ради.
Могли бы попросить математичку поставить 4.

Но сейчас всё вот так, да.
 
Сейчас родители просто уже просят, чтоб она детей не тыркала и не унижала. Просто дайте доучиться.
Позиция папки с истерикой мне тоже не близка. Ребенок либо знает на 4 и 5, либо нет.
Учитель оценки не занижает, ставит какие заслужили. Проблема, что раньше их не учили толком, а лепили 4 и 5.
Проблема в том, что она орет на детей и унижает их.
 
Ну это я тоже не понимаю, когда школа в позу встаёт, чего ради.
Могли бы попросить математичку поставить 4.

Но сейчас всё вот так, да.
Я не сторонник. Оценки должны быть реальные. Тогда будет ценность медалей.
 
Однажды на общешкольном собрании...Итоги егэ, по английскому один из лучших показателей средний бал, хотя так то уклон школы в математику. Начинаю вспоминать англичанок и прикидывать кто был на выпускном классе. Потом думаю - наверное это результат занятий с репетиторами 🤔
Необязательно. Английский не массовый, процент от общего числа сдающих.
И после такого %по стране изменили подсчёт баллов.
Теперь сдать на 80+ это супер пупер.
А раньше мои ниже 90 считали это провал.
 
У нас было ушла в декрет училка по немецкому. Тут же привлекли из студентов 5 курса замещать до конца года.
Ну вот же вариант, как раз у них диплом же наверняка, но нам это не надо)
 
Я не сторонник. Оценки должны быть реальные. Тогда будет ценность медалей.
Вопросы к школе. Почему до 11кл у них была одна реальность, а в этом году другая? А в 9м как огэ по математике сдали в целом?
 
Я не сторонник. Оценки должны быть реальные. Тогда будет ценность медалей.
Может он гуманитарий. Может личное отношение учителя, тараканы.

Не вижу смысла, зарубать поступление и дорогу в институт.
 
Очень плюсую. Так раньше и было. Одна, ну две медали на выпуск из 100 человек.
Когда раньше? В мою бытность доегэшную из ближайших сел приезжали часто прямо отличники медалисты, как показывала затем практика с так себе реальным уровнем.
 
Назад
Сверху Снизу