Терем

Кстати мне тоже часто отношения предлагали на сз. Но и предложений на одну ночь- было достаточно. И женатых пруд пруди.
Это тебе писали "я хочу жить с тобой мне от тебя ближе на работу ездить! " :-D

Не просто так тетки отмахиваются нынче. Не хотят делиться ресурсами и всем что нажито непосильным трудом. Скуяли
 
А тебе самому надо, чтобы с женой обязательно?
Так-то для себя можно выкроить не очень долгий поход с палаткой по финансам. На неделю там
Сейчас у меня Алтай в хотелках. Это примерно неделя только дороги на машине. Мы даже в Грузию с палаткой ездили и пара тройка ночевок были в палатке по дороге и уже в Грузии, на машине это удобно, не подвернулось отеля поставил палатку и ноу проблем. Кто ж меня отпустит одного)))). Дети тоже хотят
 
Эхх.
Когда влезешь по уши в процесс, окажется и твои доходы смешные))
Лучше в поход конечно сходить, хоть удовольствие получишь.
Я знаю)). Без кредита не фиг делать там
 
Почему-то мой огромный багаж прочитанного рисует образ профурсетки, как молоденькой, смазливой и хитренькой дамочки. Тонкая талия, шёлковые перчатки.... Ей очень идёт наряд конца девятнадцатого века. А вот шалашовку трудно представить идущей под руку с каким-нибудь статским советником.
Ну а с плятями мы определились: близнецы (цы).
Я погуглила)))
ПРОФУРСЕТКА, -и; мн. род. -ток, дат. -ткам; ж. Разг. Пройдоха, проныра (о женщине). Она из тех, кого Шукшин называл городскими профурсетками.
Пришло оно из криминального жаргона, где профурой называлась женщина легкого поведения.

Перейдя в разряд обычной разговорной лексики слово смягчило свое значение, получив уменьшительный суффикс. Непременная связь с древнейшей профессией из него ушла. Но остался некий фривольный оттенок. Плюс сохранился характер неодобрительности.
 
Ну тогда как вариант на дачу продолжить копить, а пока бытовку организовать и в поход
Эх. Там не дача, там дом, его надо строить. Желательно, чтобы за сезон под крышу, там своих нюансов масса в технологии.
 
Че там про мой гороскоп то сеня?
Я ннинаю

Там чёт про "приятное неожиданное общение с хорошим знакомым с которым давно не общались" стояло?
 
Ой,у вас поди сезон месяца три..
Щас как обижусь за Пермь, как расскажу че нить про Питер..)))
Вот ты знаешь например, что Питер, Пермь и Магадан находятся примерно на одной широте? а простуженый питерский климат? 300 дождливых дней в году! (только что придумал)
На самом деле нет хуже питерской зимы.. У нас правда такая же наполовину)))
 
Сейчас у меня Алтай в хотелках. Это примерно неделя только дороги на машине. Мы даже в Грузию с палаткой ездили и пара тройка ночевок были в палатке по дороге и уже в Грузии, на машине это удобно, не подвернулось отеля поставил палатку и ноу проблем. Кто ж меня отпустит одного)))). Дети тоже хотят
В палатках и на машине! И этот человек отвел себе 5 лет активности.
Я уже не активна, судя по всему)
 
Вот здравый взгляд на вещи. Мне какой-то странный мужик несколько раз звонил по холодильнику. Обещал подъехать, но потом пропадал.
ты дай объявление что бесплатно отдаешь да и все. Он же тебе не нужен.
 
Ну тогда как вариант на дачу продолжить копить, а пока бытовку организовать и в поход
Не вижу я компромиссного решения. Либо либо. Поездка это время и деньги. Времени у меня месяц летом будет, остальное работа съест. А мне будет стремно, что я забил на себя. А если уеду стройка будет стоять. Куда ни кинь всюду клин)))
 
В палатках и на машине! И этот человек отвел себе 5 лет активности.
Я уже не активна, судя по всему)
Ай это дело умения и привычки. У меня вон друг прошлым летом на Эльбрус сходил в очередной раз, ему под шестьдесят. А я так и не сходил и уже не схожу с этим домом блин. Злит))
 
Не вижу я компромиссного решения. Либо либо. Поездка это время и деньги. Времени у меня месяц летом будет, остальное работа съест. А мне будет стремно, что я забил на себя. А если уеду стройка будет стоять. Куда ни кинь всюду клин)))
Ну я не знаю, если конечно тебе нужно по максимуму и то и другое, то клин. А если поход попроще сделать или не упираться в дом вотпрямща, то варианты можно совместить кмк
 
Не вижу я компромиссного решения. Либо либо. Поездка это время и деньги. Времени у меня месяц летом будет, остальное работа съест. А мне будет стремно, что я забил на себя. А если уеду стройка будет стоять. Куда ни кинь всюду клин)))
А жить ты в доме хочешь?
Готов переехать ?
 
Назад
Сверху Снизу