Терем

Так и есть, взрослеющее дитя проверяет реакции родителей. Я думаю, что вы с мужем, будучи умными людьми, а также опираясь на собственный опыт, будете относиться с пониманием к этим процессам)
Прям манипуляция 😂 такая жырная 🤔
 
Ну я и говорю...

Он обижается

Он очень сильно хочет быть подростком прям ожкрдим этой идеей
А вообще, он может и сам себя не понимать сейчас. И местами себе удивляться.
А так, ну нормальное пубертатное)
 
Прям манипуляция 😂 такая жырная 🤔
Нет.
Скорее, пожелание быть «на его стороне», проявлять внимание и терпение, а также внутренняя уверенность, что иначе и быть не может у вас.
 
Нет.
Скорее, пожелание быть «на его стороне», проявлять внимание и терпение, а также внутренняя уверенность, что иначе и быть не может у вас.
Стараемся. Учитывая его особенности...

Просто я была не готова к такому стратегическому подходу..


Думала скорее наши конфликты будут более на его импульсивности начагатьсЯ
 
Так всю жизнь и проспим бл
В пробках простоим и в кроватях проспим
Хочу на майские прям тур выходного дня организовать
Прям по трассе волосы назад мчать в даль
Включу громко музыку и не ипет
Я даже 2 таких тура планирую. В ущелье и на побережье. Рвануть очень хотса!
 
:WRITE:
Бл очки! Мне же нужны новые очки!!
Спсб, Солли
Есть чем завтра заняться
Я купила себе на вб.
Девочки. Болят ладошки у меня. Вчера отбила все) У дочки на отчетнике. Было круто. 15 лет нашему коллективу.
 

Вложения

  • 20240419_130946.jpg
    20240419_130946.jpg
    115.5 KB · Просмотры: 53
  • 20240419_211120.jpg
    20240419_211120.jpg
    126.4 KB · Просмотры: 54
  • 20240419_210116.jpg
    20240419_210116.jpg
    135.9 KB · Просмотры: 50
  • 20240419_195543.jpg
    20240419_195543.jpg
    119.1 KB · Просмотры: 50
  • 20240419_191605.jpg
    20240419_191605.jpg
    118.7 KB · Просмотры: 50
  • 20240419_190913.jpg
    20240419_190913.jpg
    115 KB · Просмотры: 49
  • 20240419_185744.jpg
    20240419_185744.jpg
    99 KB · Просмотры: 56
Дите забыло что у нас на кухне цветы:an:

На лоджии полила а на кухне забыла что они вообще есть

Ыыыы стоит ли моя нервная система миллион? Нормальное вложение в свое душевное здоровье или много? :-D

Раздать попугаев цветы сьехать и купить себе кактус и чучело совы. И искутвенную драцену
Пошло-поехало)
Плюша с отдыха приехало)

Плюша, тебе весь форум совет давал, подождать ещё два года до продажи. Но, наверное, стоит передумать, ещё два года твоего нытья о миллионе форум не выдержит(
 
Пошло-поехало)
Плюша с отдыха приехало)

Плюша, тебе весь форум совет давал, подождать ещё два года до продажи. Но, наверное, стоит передумать, ещё два года твоего нытья о миллионе форум не выдержит(
Ой, ну не цветы, так еще какая хня. Чо Плюша не найдет из за чего быть недовольной и ныть? Оглянитесь вокруг, тлен, грязь, тоска, беззубые алкаши, потерянный миллион. Нет ни солнца, ни голубого неба, ни надежды на светлое будущее...
 
Куеморген.
Подруга вчера из Коммунарки выкладывала еду.
Я офигела просто.
Вчера сырники на завтрак, сыр, масло, йогурт, фруктовый салат, булочка. Позавчера на завтрак блины с красной рыбкой, сыр, масло, йогурт. На обед подавали язык...
Палата 2 мест с телеком, душ, туалет в палате на двоих. Оборудование просто современнейшее, персонал приветливый и заботливый.
Жалко что таких больниц ничтожно мало. Но не может не радовать, что они есть.
В понедельник ее вроде выписывают, приедет ко мне реабилитироваться на природе с шашлыками. Требует коньяк и долгие прогулки по весеннему лесу.
 
Сейчас дорогостоящие, только платные ранее клиники делают операции по ОМС. То есть надо правильно только попасть туда по программе. Их оплатит государство. Они свои деньги получат, но не с пациента, а с государства. Вот в таких клиниках и такое обслуживание и питание.
 
Арабику свежей обжарки )
Арабика арабике рознь!;-)

Я люблю индийскую больше всего. Особенно мусонный малабар. В нем нет кислинки. И горчинка характерная присутствует.
Но, конечно, свежая обжарка -- половина составляющей вкуса!
 
Сейчас дорогостоящие, только платные ранее клиники делают операции по ОМС. То есть надо правильно только попасть туда по программе. Их оплатит государство. Они свои деньги получат, но не с пациента, а с государства. Вот в таких клиниках и такое обслуживание и питание.
Да, ни копейки с нее никто не попросил ни за что. Вроде говорили, что лекарства ей придётся оплачивать, но нет, не пришлось. Все бесплатно по ОМС.
Хотелось бы надеяться, пустой бюджет в связи с последними событиями, не поменяет кардинально ситуацию. Нужно что б таких больниц было больше, а не наоборот.
 
Вечероночь. Нечасто в центр погулять выбираюсь. Совсем другой город стал, другой мир, очень сильно отличается от города моего студенчества. И атмосферой, и архитектурой, и молодежью. Ностальгия по старому, нравится новый).
IMG20240419214456.jpgIMG20240419215357.jpgIMG20240419222048.jpg
 
Совсем другой город стал, другой мир, очень сильно отличается от города моего студенчества. И атмосферой, и архитектурой, и молодежью. Ностальгия по старому, нравится новый).
Мне хуже: ностальгия такая же, а город новый не нравится.
 
Да, ни копейки с нее никто не попросил ни за что. Вроде говорили, что лекарства ей придётся оплачивать, но нет, не пришлось. Все бесплатно по ОМС.
Хотелось бы надеяться, пустой бюджет в связи с последними событиями, не поменяет кардинально ситуацию. Нужно что б таких больниц было больше, а не наоборот.
Для этого читай Прохожую, всем платить налоги и не скрывать зп.
А то получать хотим, а отдавать не, не слышали.)))
 
Для этого читай Прохожую, всем платить налоги и не скрывать зп.
А то получать хотим, а отдавать не, не слышали.)))
Не поняла... Почему это я должна почитать Прохожую про налоги?
Я вообще то плачу налоги, т.к. зарегистрирована как самозанятая.
И они, кстати, сильно больше, чем та пенсия которую мне платит государство за многолетний труд на его благо.
Получается что я всегда платила ему, а оно мои бабки , которые я рассчитывала потратить на старых, инвалидов и благоустройство, в дуло выпускает.
 
И еще в догонку - на деньги от продажи недр, что по Конституции принадлежат народу, вполне можно было бы построить успешное общество, а не яхты и замки единицам, это совсем не те жалкие копейки, которые я плачу.
ПыСы
Не политика, если что, чистая экономика.
 
Назад
Сверху Снизу