Терем

и эта женщина порицает Кикишу.
Так только вот недавно начала порицать. :finger2:
Плюс я же раз в год ходила и делала УЗИ всей бапки. Кто ж знал, что УЗИ только видит когда уже все, каюк...
 
Да мне с дачи неохота мотаться , мне Обнинск близко, я хочу сразу радикально чикнуть , что б наверняка. Мне ж не рожать и замуж не выходить. Я ей практически уже не пользуюсь:)))
Мне тоже не рожать, но как выяснилось, ложиться под нож мне не нужно в моей ситуации, на чем настаивали в районной консультации.
Проще отрезать, конечно, чем разбираться.
Дисплазия, кстати, выявляется в том числе при воспалительных процессах и может пройти. Ещё важен фактор ВПЧ. У меня чисто по всем цифрам.
Ну и я потом дважды пересдала мазок - цитология чистая.
Теперь просто под наблюдением.
 
Так только вот недавно начала порицать. :finger2:
Плюс я же раз в год ходила и делала УЗИ всей бапки. Кто ж знал, что УЗИ только видит когда уже все, каюк...
Ты же лечишь постоянно животных. Им же не одно УЗИ делают. Порицаю.
 
Ты же лечишь постоянно животных. Им же не одно УЗИ делают. Порицаю.
Ай, я к себе всегда относилась, если честно, по остаточному принципу. Мне когда онко заподозрили только, я сразу начала собак пристраивать и кошек, типа мысль только одна была в голове, а как же они без меня, всех же выпустят... Про себя даже не подумала вообще.
 
Ай, я к себе всегда относилась, если честно, по остаточному принципу. Мне когда онко заподозрили только, я сразу начала собак пристраивать и кошек, типа мысль только одна была в голове, а как же они без меня, всех же выпустят... Про себя даже не подумала вообще.
Кикиша в юпке.
 
О чем и речь.
И никаких гарантий, что не будет рецидивов.
Но решать, конечно, Сегодне.
Ну я конечно буду плотно консультироваться. Просто на базе этого института есть все возможности и по оборудованию и по технологиям и ваще это же город Атома.
 
Неть, я никогда вообще не ною и помирать не собиралась так то.
Просто сначала про собак и котов почему то подумалось. Они конечно очень отвлекают от мыслей о себе.
 
Короче все бапки, кроме Плюши. Плюша отдувается за всех юных дев. Отбивается от ухажёров, гуляет при луне, зажигает на дискотеке...
Тут нет Луны. Тут месяц) под очень интересным углом.
Вместо ночных дискотек у меня пробежка в 6 утра)))) . Максимум вечернее шоу.
Так чтоIMG_20240417_193050_673.jpg вполне отдуваюсь.
Завтра за кремом пойду. Туда обратно 8 км. После захода солнца.
 
Не ну ты че
У тебя мазки чистые
Я так поняла, что у Сегоднечки не чистые
@Сегоднечка , че мазок то показал?
Думаю тут не совсем корректно выкладывать анализы...
Просто оставим спецам это. Им за это деньги платят.
Няша созиха конечно в квадрате :-D
 
Назад
Сверху Снизу